Суббота, 27 декабрь 2025, 17:28

В Дятькове сгнившие столбы спасают оригинальным способом

В Дятькове сгнившие столбы спасают оригинальным способом
Возможно, конструкции спутали с деревьями

На аварийное состояние электроопор на проспекте Доброславина в Дятькове Брянской области обратили внимание наши коллеги из Дятьковского вестника. Власти сделали вид, что публикации не заметили.

Столбы никто не заменил. Зато во вторник, 26 июля, их решили покрасить!

- Вероятно, краска настолько волшебная, что она не даст бетону рассыпаться. А на улице Красной Розы столбы, от которых осталась только арматура, снизу профессионально побелены белой краской. Так по весне  обычно белят деревья, защищая их от вредных насекомых.  Может, и здесь решили таким же способом спасти столбы? - пошутил главред Игорь Статычнюк.

Он надеется, что власти все-таки заметят проблему. И найдут способ ее решить.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Артем
27 ИЮЛЬ 08:38 #2
Артем
Я и подумал что это дерево. Абсурд просто закрасить так
-2
Zлыдень
27 ИЮЛЬ 07:54 #1
Zлыдень
Так вот они заметили и решили...закрасить проблему. Это ли не решение?