Суббота, 27 декабрь 2025, 01:06

Крупный пожар на подмосковном складе Ozon локализован

Крупный пожар на подмосковном складе Ozon локализован
Площадь возгорания составила 55 тысяч квадратных метров

Крупный пожар на складе Ozon в Подмосковье локализован. Площадь возгорания составила 55 тысяч квадратных метров. Огонь бушевал сегодня, 3 августа, несколько часов.

В соцсетях очевидцы и сотрудники распространяют фото и видео с места происшествия. Над складом поднимались чудовищные клубы дыма.

Пожар на Ozon произошел в отдельном блоке фулфилмент-центра. К счастью, всех сотрудников удалось эвакуировать. Владельцы подсчитывают ущерб.

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Лёля
04 АВГ 08:03 #3
Лёля
Да ладно ущерб, главное люди не пострадали, у Озона обороты такие, что убыток этот - капля в море
-1
Рик
04 АВГ 07:36 #2
Рик
останешься без причиндалов озоновских. заказывай на алике и жди их с месяц если не больше
кура
останемся без товаров с озона? или что там горело
0
кура
04 АВГ 06:59 #1
кура
останемся без товаров с озона? или что там горело