Пятница, 26 апрель 2024, 10:03

В Брянске 5 августа на улицы выехал первый красный троллейбус

2033
В Брянске 5 августа на улицы выехал первый красный троллейбус
13 июля на площади Ленина состоялась его передача от производителя

Сегодня, 5 августа, новый красный троллейбус вышел на обкатку в Брянске. Напомним, новичок появился на дорогах города благодаря реализации проекта по модернизации городского электротранспорта. 13 июля на площади Ленина состоялась его передача от производителя Брянску.

Горожане пытались заснять новенький троллейбус, но увы электромашина, украшенная флажками на кабине водителя и с табличкой «Обкатка» на лобовом стекле, мчалась на крейсерской скорости без остановок. Как прокомментировала директор Брянского троллейбусного управления Наталья Назарова, брянцам еще представится возможность заснять «красненький» на камеры своих смартфонов в понедельник.

Анна Сидоренко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
бро
06 АВГ 07:07 #7
бро
Красные современно выглядят, хотелось бы и салон заценить. Выпускайте уже на линию
4
Епифан
05 АВГ 21:27 #6
Епифан
Давно уже пора. В других городах уже давно такие разъезжают.
0
1234
05 АВГ 20:41 #5
1234
давайте все меняйте на новые. давно пора обновить парк ржавчины. хотя и наши старички бегают бодро
-1
баба маня
05 АВГ 19:24 #4
баба маня
мне важно что там низкая подножка. и самой зайти легко и затянуть сумку. мамочкам с колясками тоже удобно. в них же наверное будет как в новых автобусах? кто видел?
1
55игорь
05 АВГ 17:12 #3
55игорь
красненький уже вчера катался по городу
4
Валюха
05 АВГ 16:23 #2
Валюха
Если все такие будут бегать по городу. Просто отлично. Не знаю как внутри. Снаружи впечатляет. По любому он новый. Может валидаторы установят и будет еще удобней
3
л
05 АВГ 16:14 #1
л
уже успели сфоткать