Среда, 24 апрель 2024, 17:18

Александр Постоялко проинспектировал реконструкцию спортзала в Климовской СОШ №1

836
Александр Постоялко проинспектировал реконструкцию спортзала в Климовской СОШ №1
Она проходит в рамках федерального проекта  «Детский спорт» от партии «Единая Россия»

19 августа депутат Брянской областной думы Герой России Александр Постоялко прибыл с рабочей поездкой в Климовскую среднюю школу №1 с целью проинспектировать реконструкцию спортивного школьного зала в рамках федерального проекта  «Детский спорт» от партии «Единая Россия».

Вместе с членом общественного совета при Департаменте образования и науки Брянской области и экспертом партийного проекта «Детский спорт» Юрием Барановым, главой администрации района Александром Исаевым, заместителем главы администрации Владимиром Смольским и начальником Отдела образования Евгением Однодворцевым он осмотрел ход работ в спортзале климовской школы.

А. Постоялко и Ю. Баранов побеседовали с директором школы Натальей Веретёхиной и представителем подрядчика. Депутат отметил, что на данный момент реконструкция спортивного зала выполнена примерно на 30%. По проекту срок выполнения стоял на 15 октября, но подрядчик обязуется все сделать до 1 сентября.

«Основной упор будет сделан на ремонт пола, установку освещения и противопожарной сигнализации, ремонт раздевалок и подсобных помещений. На одной из стен будут установлены лестницы и по всему залу предусмотрены маты для безопасности детей. Сейчас установлены пластиковые окна, но они расположены по одной стороне. Перед подрядчиком мы поставили задачу сделать окно с противоположной стороны для вентиляции помещения. Также будет изменена конструкция решеток, закрывающих батареи для того, чтобы в зале зимой поддерживалась комфортная температура» - сообщил Александр Постоялко.

В свою очередь, Юрий Баранов отметил, что цель данного партийного проекта – улучшение материальной базы и увеличение количества детей, занимающихся спортом. Реализация проекта направлена на то, чтобы сделать объекты спорта Брянской области более комфортабельными, отвечающими современным требованиям, чтобы дети не просто шли сюда, а бежали заниматься физкультурой и спортом в свободное время.

Анна Пахомова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
бро
19 АВГ 14:55 #1
бро
реально, всё надо делать чтобы занятия проходили в комфортных условиях. И подрядчик должен и в сроки укладываться и делать с умом, средства хорошие получает, заинтересованность в выполнении последующих проектов должна стимулировать.