Понедельник, 29 декабрь 2026, 04:36

В День знаний Александр Войтович побывал в Центре образования «Перспектива» г. Брянска и принял участие в торжественной линейке

В День знаний Александр Войтович побывал в Центре образования «Перспектива» г. Брянска и принял участие в торжественной линейке

Сегодня, 1 сентября 2022 года, прокурор Брянской области Александр Войтович стал почетным гостем линейки в Центре образования «Перспектива» г. Брянска. Руководитель надзорного ведомства поздравил всех с Днем знаний и стартом нового учебного года. Он подчеркнул важную роль качественного образования для успешного будущего каждого ученика, пожелал детям и их родителям, педагогам здоровья, терпения и успехов!

В ходе визита прокурор области в сопровождении директора центра Ивана Пихенько осмотрел образовательную организацию и убедился в наличии всех условий для получения качественного образования, питания, занятий спортом. Помимо просторных учебных классов здесь есть большой актовый зал, столовая, школьный музей, библиотека, а также спортивные залы и бассейн для занятий плаванием.

Часть школьного двора занимает большая спортивная зона. И здание, и территория, прилегающая к нему, доступны для маломобильных групп населения и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
горожанка
01 СЕН 17:00 #1
горожанка
Рада за ребят которые учатся в этой современной школе, это действительно прекрасное время, желаю усердия в учёбе и высоких оценок.