Четверг, 28 март 2024, 20:20

Брянский мэр почти час слушал жалобы горожан

2533
Брянский мэр почти час слушал жалобы горожан
5 июня и.о. главы горадминистрации Анатолий Кистенев провёл личный приём граждан в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева

Как сообщает пресс-служба мэрии, почти час градоначальник вместе с руководителями структурных подразделений городской администрации отвечал на вопросы горожан, разъяснял, как поступить в той или иной ситуации.

Так, в общественную приёмную обратились жители одного из домов по улице Энергетической в Советском районе города Брянска. Строение признано ветхим и непригодным для проживания, оно не находится в ведении муниципалитета. К тому же, документы, необходимые для включения дома в соответствующую программу по переселению из ветхого и аварийного жилья, были поданы позже установленного срока. В сумме эти факторы мешают заявителям улучшить жилищные условия.

«Я понимаю, что в программу 2013-го года мы уже не успеваем войти. Я даю поручение — проработать вопрос о включении вашего дома в программу 2014-го года по переселению из ветхого жилья. О результатах вы будете проинформированы в 10-дневный срок», — сказал Анатолий Николаевич.

Представители Совета дома по улице Почтовой 35-а обеспокоены состоянием дворовой территории. Участок, по которому проходит теплосеть, разрушен, трубы оголены. Также через двор проезжает транспорт. Но основное требование обратившихся — сделать пешие подходы к воинскому мемориалу по улице Почтовой.

«Мы изыщем резервы, разработаем проектно-сметную документацию и постараемся в этом году благоустроить дворовую территорию. Вопрос по улице Почтовой не новый. В текущие планы капремонта она не включена. Это произойдет сразу же, как только нам поступят средства из дорожного фонда. Пока же мы сможем сделать подсыпку улицы, в том числе — подход к мемориалу», — пообещал Анатолий Кистенёв.

Также и.о. главы горадминистрации дал поручение руководителю МУП «Жилспецсервис» лично выехать в общежитие по улице Мира и вместе с жильцами 05-06-2013_1разобраться в вопросах начисления коммунальных платежей, ремонта вытяжной канализации, электрических плит и некоторых других.

Следующий приём граждан в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоится 3 июля 2013 года.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Ирина Ковалева
10 ФЕВ 08:19 #3
Ирина Ковалева
2 недели работать не будет, висит объявление на окне регистратуры. Я записывалась и у меня талон пропал, сказали, чтобы приходила и сидела в "живой" очереди
1
Катарина
06 ИЮНЬ 10:34 #2
Катарина
Ну и послушал. А что уже успел сделать? Город - не город, а свалка.Разбит даже центр! У нас ВСЕ места неблагополучные.
3
Старатель
06 ИЮНЬ 07:52 #1
Старатель
А Васька слушает, да ест... (с)