Пятница, 19 апрель 2024, 19:12

Эксперты отметили, что Богомаза единственного из губернаторов пригласили на открытие Международного центра самбо

2425
Эксперты отметили, что Богомаза единственного из губернаторов пригласили на открытие Международного центра самбо
Они отмечают усиление позиций брянского губернатора

Как мы уже сообщали, сегодня Александр Богомаз присутствовал на открытии международного центра самбо. Мероприятие прошло с участием президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина.

Данная новость вызвала бурное обсуждение в региональном сегменте интернет-СМИ и телеграм-каналов. Эксперты обратили внимание на тот факт, что только брянский губернатор из всех остальных руководителей регионов был приглашен на данное событие всероссийского масштаба.

Так весьма яркую и эмоциональную оценку дали автора канала «БРЯНСКая Тапочка». Приведем выдержки из их поста:

«Как принято говорить в ваших телеграмах, «акции Богомаза вверх». Почему?

Смотрите на ситуацию: в столице отмечается день города, Владимир Путин в сопровождении Сергея Собянина приезжает открывать международный центр самбо, а из всех глав регионов туда приглашен только брянский Александр Богомаз! Сидит через одного с минспорта Олегом Матыциным, с которым еще и по-дружески перебрасывается шутками. Все эксперты, которые привыкли говорить о степени доверия и влияния, теперь вынуждены согласиться: Александр Богомаз на отличном счету сразу у нескольких федеральных групп.»

Авторы телеграм-канала делают и несколько намеков на то, что у Александра Богомаза хорошо выстроены отношения с другими важными федеральными группами. В частности, они напоминают про отличные характеристики и поддержку брянской команды от строительного вице-премьера Марата Хуснуллина.

Эксперты называют и причину этого. Они прямо заявляют: «Александр Богомаз всем наверху доказал простую формулу: если Брянщина взяла на себя обязательства, она их выполнит. А таких уважают!»

Анна Сидоренко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

15
AnnaFit
11 СЕН 07:32 #4
AnnaFit
А мне приятно видеть нашего главу в этом ряду приглашённых , значит Брянщина под хорошим сильным крылом. Как говорится, всё в дом!.
12
Солнце
10 СЕН 19:33 #3
Солнце
Не только Дворец, это несомненно наша гордость и достижение, теперь ждём таких же высоких достижений от настоящих и будущих спортсменов. Это также те спортивные центры, которые появились буквально за последние 5 лет, ледовые дворцы, ФОКи, оборудованные спорт площадки по последнему слову техники тренажёрами, то есть условия, которые создаются у нас на Брянщине направлены на привлечение как молодёжи так и старшего поколения к здорому образу жизни
Арсений
Потому что у нас дворец единоборств, который является важной достопримечательностью и огромный перспективой для юных спортсменов
8
Город32
10 СЕН 19:27 #2
Город32
Потому что область совсем другая стала, приятно ездить стало .
10
Арсений
10 СЕН 19:20 #1
Арсений
Потому что у нас дворец единоборств, который является важной достопримечательностью и огромный перспективой для юных спортсменов