Четверг, 12 март 2026, 19:46

Брянский стилист Валерий Тигров выиграл чемпионат мира по парикмахерскому искусству

Брянский стилист Валерий Тигров выиграл чемпионат мира по парикмахерскому искусству

Известный брянский стилист Валерий Тигров стал обладателем титула чемпиона мира по парикмахерскому искусству. Турнир проходил в столице Франции Париже. 

Отметим, что титул чемпиона мира брянский парикмахер завоевал уже в третий раз. Ранее такого успеха он добивался в 2017 и 2018 годах.

Сейчас Валерий Тигров работает в Москве. И является абсолютным чемпионом Москвы и России стрижкам. 

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Лорд
13 СЕН 22:40 #13
Лорд
Генри, чего эти *** митингуют?
...
0
Брянец
13 СЕН 21:54 #12
Брянец
В 2001-м учились на права в одной группе.
0
Елена И.
13 СЕН 21:50 #11
Елена И.
Лет эдак 10 назад сходила в его салон. Он тогда работал на Заре. Постригла мастерица меня очень своеобразно. Вышла в шоке. Стою и думаю. Что делать с этим. Наверно не поняла я новых веяний и пошла перестриглась как обычно. Стрижка лезвием было слишком концептуально для меня
2
Лора
13 СЕН 21:36 #10
Лора
Валера конечно мастер от бога. Свои у него техники, порой многим непонятные. Однако факт остается фактом что он талант. И его награды тому доказательство
1
Жан Жак
13 СЕН 09:16 #9
Жан Жак
Оказывается, он участвовал в программе "Давай поженимся"!
3
Людмила
13 СЕН 09:13 #8
Людмила
Профессионал высшей пробы !
2
Светлана
13 СЕН 09:12 #7
Светлана
You
Хоть раз бы приехал на малую Родину, чтобы дать мастер-класс местным цирюльникам[/quote]
You
Хоть раз бы приехал на малую Родину, чтобы дать мастер-класс местным цирюльникам
[quote name="You"]Хоть раз бы приехал на малую Родину, чтобы дать мастер-класс местным цирюльникам

И приезжал, и мастер-классы давал, и чемпионаты в области организовывал, и постоянный член комиссии на выпускных экзаменах в колледжах...
Валерий- человек, который нашёл себя в этой профессии и искренне любит то, что делает
Ещё раз мои поздравления!
1
Андрей
13 СЕН 08:58 #6
Андрей
Молоток
6
Улыбка
13 СЕН 08:51 #5
Улыбка
Я к нему начинала ходит в дом с часами ещё когда он был просто учеником. Но уже тогда он отлично работал лет 15 назад и как человек он очень душевный. Молодец, что уехал. В Москве другие расценки, для Брянска у него было дорого. Счастья ему и дальнейших взлетов!!!
11
Оно
13 СЕН 08:36 #4
Оно
You
Хоть раз бы приехал на малую Родину, чтобы дать мастер-класс местным цирюльникам

Что ему тут делать? Коровам хвосты крутить?
-6
You
13 СЕН 08:25 #3
You
Хоть раз бы приехал на малую Родину, чтобы дать мастер-класс местным цирюльникам
11
Стася
13 СЕН 08:19 #2
Стася
Валерия
А куда к нему можно записаться??

В Париж. Только визу открой сперва.
0
Валерия
13 СЕН 07:43 #1
Валерия
А куда к нему можно записаться??