Понедельник, 29 декабрь 2026, 04:35

В Брянске прошла премьера фильма «Огород» Ларисы Садиловой

В Брянске прошла премьера фильма «Огород» Ларисы Садиловой
Она состоялась в кинотеатре «Победа»

В Брянске прошла премьера фильма «Огород» Ларисы Садиловой. Об этом сегодня, 15 сентября, сообщает «Брянская Губерния». 

Показы фильма стартовали в кинотеатре «Победа». Отмечается, что многие сцены снимались на улицах Бежицкого района. Перед премьерой фильма вся съемочная группа вышла к зрителям.

Главную женскую роль сыграла Валентина Теличкина, актриса театра и кино. Главную мужскую роль – Юрий Кутафин. Также в кинокартине были задействованы актеры всех 3 брянских театров.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Оля-ля
15 СЕН 22:51 #3
Оля-ля
Не только Теличкина и Раиса Рязанова. Известные актрисы сыграли ведущие роли. Так что быть может вполне мы увидим и не только на широком экране. Но и по телевизору покажут. Между прочим, сериал Лесник снимался у нас же и его крутят уже по всем каналам, а там еще и сколько сезонов. Здесь фильм как понимаю не такого жанра и это понятно, но в нем есть своя мораль и свой смысл, есть о чем подумать
3
Ага
15 СЕН 22:38 #2
Ага
Конечно что приятно и режиссёр и актёры в основном играли с Брянской области. Фильм конечно не шедевр и на большом экране вряд ли он выйдет. А так нормально
0
Алена
15 СЕН 18:18 #1
Алена
Жаль не удалось попасть потому что в рабочее время. Первое впечатление оно самое яркое и именно от просмотра на большом экране