Брянские девушки устроили весенний попотряс
Брянск Today
Брянск Today
maks032И что? Хоть на панель пойдут. Вам какое дело? Это их личное дело. И вытряхните из черепной коробки пыль страны советов. Если женщина занимается танцами, в этом нет ничего предосудительного. Хоть на шесте, хоть попой трясет. Это ее полное право распоряжаться своим временем, жизнью, телом.Есть над чем смеяться? Следующим шагом будет выступление на шесте а-ля pole-dance.
kolyan+100500Вот ОНО, лицо города Б?
fiReSDС такой рекламой обходить стороной эту школу танцев надо. Привлекать в целях рекламы теток с обросшими жиром задницами как-то стремно.maks032если вы досмотрите ролик до конца, то поймёте что это рекламный роликВ каком учреждении снято сие... кхм... мероприятие? Я бы руководителя школы/колледжа/ВУЗа попросил дать объяснения.
fiReSDскорее антирекламныйmaks032если вы досмотрите ролик до конца, то поймёте что это рекламный роликВ каком учреждении снято сие... кхм... мероприятие? Я бы руководителя школы/колледжа/ВУЗа попросил дать объяснения.
maks032если вы досмотрите ролик до конца, то поймёте что это рекламный роликВ каком учреждении снято сие... кхм... мероприятие? Я бы руководителя школы/колледжа/ВУЗа попросил дать объяснения.