Суббота, 13 декабрь 2025, 20:32

В Брянске возмутились неработающим табло на остановке у железнодорожного вокзала

В Брянске возмутились неработающим табло на остановке у железнодорожного вокзала
Чиновники пояснили ситуацию пассажирам

В Брянске возмутились неработающим табло, которое установлено на остановке у железнодорожного вокзала Брянск I. Информация об этом появилась в соцсети ВКонтакте в группе Брянский автобус.

Пассажиры обращались с жалобой в департамент транспорта. Чиновники обратили внимание на публикацию и прояснили ситуацию.

- Электронное табло в настоящее время не работает в виду отсутствия точки подключения электропитания. Департаментом направлено обращение в ОАО РЖД о рассмотрении вопроса подключения табло к электросети, - говорится в сообщении.

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
Иван
22 СЕН 06:42 #5
Иван
Зачем устанавливать табло, если они не работают?
-1
Елена
22 СЕН 04:20 #4
Елена
Нашли чему возмущаться! А как раньше жили без этих электронных табличек ? И возмущений не было!
-6
Шаня
21 СЕН 23:09 #3
Шаня
Да ваще, как жить?? Как мы раньше без табло уезжали, ума не приложу))
-1
пешеход
21 СЕН 22:55 #2
пешеход
жили без них и дальше проживем. желтые печатные с графиком верните для того случая когда отключилось
-1
я тоже видел
21 СЕН 22:40 #1
я тоже видел
сегодня был явно глюк какой-то. пока ехал несколько табличек перегружались и подключались как там было написано. не вижу в этом ничего страшного.
это техника а она имеет место сбоить