Суббота, 13 декабрь 2025, 20:30

Под Брянском 18-летний парень на мопеде разбился и впал в кому

Под Брянском 18-летний парень на мопеде разбился и впал в кому
Он врезался в припаркованный на обочине автомобиль с полуприцепом

В Выгоничском районе Брянской области в поселке Пильшино на улице Мира произошло страшн ДТП. Об этом сегодня, 24 сентября, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. 

По предварительным данным, 18-летний мопедист без прав врезался в припаркованный на обочине автомобиль с полуприцепом. В результате он получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, гематомы, впал в кому. 

Отмечается, что мопедист передвигался без экипировки и мотошлема. У него осуществлен забор крови для установления состояния опьянения. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Саня
02 ОКТ 22:12 #5
Саня
Я его знал это мой друг дай бог ему сил
2
Олег
24 СЕН 20:18 #4
Олег
Дай Бог сил парню, 18 лет... терпения и крепости духа родителям. Держитесь и верьте !
3
Таксист
24 СЕН 19:10 #3
Таксист
Серега
Ну а куда он ехал без прав то, это очевидные последствия
Какие очевидные последствия???? Лишь бы что ляпнуть. Что, помогут заметить прицеп на дороге в кромешной темноте? Такая же ситуация у нас на Флотской - постоянно на одной стороне дороги стоит одна или две фуры. Едешь, едешь и вот вырастают перед тобой из темноты. Если кто разобьётся о них - хозяев жёстко наказать.
-2
Женя
24 СЕН 18:16 #2
Женя
Как можно вырезаться в препарированный автомобиль, это на сколько надо быть невнимательным и кривым
-2
Серега
24 СЕН 17:50 #1
Серега
Ну а куда он ехал без прав то, это очевидные последствия