Суббота, 20 апрель 2024, 10:52

Мобилизовали председателя молодежного парламента в Брянской области Ярослава Сердюка

3960
Мобилизовали председателя молодежного парламента в Брянской области Ярослава Сердюка
Он уже находится на сборах

Напомним, 21 сентября президент России Владимир Путин объявил частичную мобилизацию, которая коснулась и жителей Брянской области. Одним из таких парней стал Ярослав Сердюк.

Многие знают его как председателя молодежного парламента Брянской области, активиста, общественника и просто хорошего человека. Как рассказал нашим корреспондентам сам Ярослав, колебаний и страха относительно решения не было: если родная страна нуждается в защите, то кто, если не мы.

- Я спокойно воспринял новость о проведении частичной мобилизации. Уже тогда знал, что, скорее всего, я буду в числе тех, кому вручат повестки: и возраст подходящий, и военно-учетная специальность, - делится Ярослав. - Мы столько говорим о патриотизме. И для меня высшее его проявление – это сейчас пойти защищать свою землю, своих земляков, родителей. Не понимаю, как можно прятаться, сбегать куда-то… Трусов и предателей нигде не ждут с распростертыми объятиями. Всем нам есть, что терять. Но если сейчас отсидеться, прячась за чужими спинами и ожидая, что все закончится по взмаху волшебной палочки, - мы все потеряем гораздо больше. И эта волшебная палочка – в наших руках.

Брянщина гордится своими богатырями, которые не на словах, а на деле готовы стать щитом для мирных жителей, уберечь нас от возникшей нацистской угрозы. Ярослав, возвращайся живым и невредимым, мы верим в победу и в то, что правда – за нами!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

8
Патриот
17 МАЙ 15:07 #8
Патриот
Ярослав! Ты большой молодец. Любим тебя и ждем !
0
Город32
28 СЕН 12:29 #7
Город32
Ярослав! Мы тобой гордимся и ждём тебя дома
17
1
27 СЕН 22:49 #6
1
Молодцы! мы верим в вас,вы не подведете в бою.
4
Александра
27 СЕН 22:07 #5
Александра
Молодец!!! Возвращайся здоровым и не вредимым! С Богом!
18
Савва
27 СЕН 22:05 #4
Савва
Парень просто со своей гражданской позицией. Бог в помощь!
15
Житель
27 СЕН 21:43 #3
Житель
Достойный мужской поступок! Храни тебя Бог Ярослав!
22
Федор
27 СЕН 21:19 #2
Федор
Такими ребятами горжусь. Без раздумий принял решение. Молоток)) Ярослав мужества тебе не занимать, просто желаю удачи))
14
Бро
27 СЕН 21:07 #1
Бро
Ярослав ты мужик! Достойный осознанный поступок для настоящего патриота