Пятница, 19 апрель 2024, 13:44

В страшной аварии под Брянском ранена студентка БГТУ, ее друг погиб

12438
В страшной аварии под Брянском ранена студентка БГТУ, ее друг погиб
Очевидцы смертельного ДТП на объездной рассказали, что увидели на дороге настоящий кровавый кошмар 

Мы уже сообщали о страшной аварии, произошедшей утром 5 марта на объездной. Напомним, автомобиль "Audi" выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями «Hyundai» и «ГАЗель». В настоящее время полицией устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Корреспонденту БрянскToday удалось пообщаться с очевидцем произошедшего Александром, помогавшему спасателям вытаскивать из искореженных машин людей. Вот что он рассказал.

– Я был на месте в 7.30. Увидев этот кошмар, не смог проехать мимо. Первая вылетела в кювет и перевернулась на крышу «Хендай», затем столкнулись «Ауди» и Газель». В первой машине пострадали три человека. Они получили легкие ранения. В двух остальных машинах дела оказались намного хуже. Молодой парнишка в «Ауди», ехавший рядом с водителем, погиб на месте происшествия – его придавило боковой стойкой.

Девушку достали сразу. Разжали металл, обрезали ремни и вытащили ее. Она была без сознания и из ее рта шла кровавая пена. Надеюсь, она выживет... По словам свидетеля, самая сложная ситуация была с водителем грузовой «Газели»: от удара машина перевернулась на крышу, Водителю зажало ноги, получилось, что он висел вниз головой, пока его вытаскивали.

Спасателям пришлось и лестницу подставлять, и окна в машине выбивать и пластиковые панели выдирать, чтобы добраться до его ног, зажатых в разных местах. На спасательную операцию ушло почти полтора часа. Когда его вытащили, мужчина стонал от боли. Ноги у него сильно изуродованы.

Также корреспонденту удалось пообщаться с  подругой пострадавшей девушки Анной Коростелевой.

- Это все ужасно. Катя сейчас в реанимации, у нее черепно-мозговая травма и повреждена грудная клетка. Состояние тяжелое. Нам всем только остается за нее молиться. Вчера утром она с 18-летним другом Сергеем ехала на своей машине на учебу в БГТУ, он к сожалению погиб.

А вот что рассказала один из участников ДТП, водитель "Хендай" Сергей.

- Я ехал в сторону Супонево, а «Ауди» – в сторону Бежицы. Девушка меня зацепила.  Она уже на нас ехала развернутая и ударила нас задом. Дальше ее стало заносить уже боком и она встретилась с «Газелью». В «Газели» был видеорегистратор, на записи которого виден момент ДТП.

Когда все произошло, многие водители останавливались, чтобы нам помочь. Одна девушка помогала нам головы обрабатывать, кровь смывала. Хорошо, что люди в такие минуты не безразличны и всегда готовы помочь...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
lsid
09 МАРТ 23:03 #39
lsid
Надо купить леденцов всем, кто ее осуждает, пусть сосут!
-1
lsid
09 МАРТ 22:26 #38
lsid
десперадо
желаю этой овце сдохнуть в адских муках, тварь[/quote]
[quote name="десперадо"]желаю этой овце сдохнуть в адских муках, тварь
ПРИДУРОК!!! Я тебе желаю, чтобы ее отец тебя нашел!
1
десперадо
09 МАРТ 20:47 #37
десперадо
желаю этой овце сдохнуть в адских муках, тварь
-1
FBI
09 МАРТ 20:25 #36
FBI
в такой ситуации мог оказаться любой из нас так что нечего осуждать ибо самим не быть осужденным
0
гражданка
09 МАРТ 17:40 #35
гражданка
vin
Если известно,может Вы детали расскажите?Нет,правда.Мне допустим неизвестно.Какая была скорость автомобиля?Это произошло при обгоне?Что справоцировало аварию?Кстати, на том участке дороги, на моей памяти три ДТП со смертельным исходом.
Даже если она на веревке катила свой суперкар, то катила она по встречке, где и встретилась с двумя ничего не нарушившими гражданами. Очень печальная история для всех.
1
Nasts
09 МАРТ 15:32 #34
Nasts
Ангел
Соплюшка,какая она соплюшка,а тебе видно завидно что красивая девочка в отличие от тебя свинья...которой срать и срать до нее...
Какая она теперь "красивая девушка" - теперь она - УБИЙЦА! А про ее красоту ты родителям погибшего парня скажи.
1
shofer
09 МАРТ 13:09 #33
shofer
Полностью согласен с предыдущими ораторами. Сейчас полно на дорогах таких тупых баб купивших права и мчащихся на дорогих иномарках, купленных за родительские или любовника деньги. Не видящих ни знаков ни дорожных условий. Прут выпучив глаза. Жаль справедливость не настала и помер не виновный. А она подлечится и будет ездить дальше людей сбивать.
0
Джеймс
09 МАРТ 12:31 #32
Джеймс
vin
Если известно,может Вы детали расскажите?Нет,правда.Мне допустим неизвестно.Какая была скорость автомобиля?Это произошло при обгоне?Что справоцировало аварию?Кстати, на том участке дороги, на моей памяти три ДТП со смертельным исходом.
.....На моей памяти три дтп.... Мой коммент местные модераторы потерли, но лейтмотив следующий: малолетний парнишка активно защищает малолетнюю убийцу на авто и также активно хамит взрослым уважаемым читателям, читай мой коммент и думай ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ!
0
vin
09 МАРТ 09:46 #31
vin
Если известно,может Вы детали расскажите?Нет,правда.Мне допустим неизвестно.Какая была скорость автомобиля?Это произошло при обгоне?Что справоцировало аварию?Кстати, на том участке дороги, на моей памяти три ДТП со смертельным исходом.
0
гражданка
09 МАРТ 09:16 #30
гражданка
Непонятно зачем каждый пытается обосрать друг друга, если обсуждается совсем другая тема. Согласно ПДД, каждый водитель прежде чем начинать движение должен убедиться в безопасности своего движения , согласно в том числе и погодным условиям. В тот день на объездной идти было опасно, не то что ехать. Поэтому не известно чего не хватило 19-летней девочке- ума, опыта или инстинкта самосохранения. А так и без правоохранительных органов уже известно что она виновата именно в этой аварии.
0
л52
09 МАРТ 08:00 #29
л52
Утилизатор
vin
Товарищ Бонд,каждое твое предложение-пустой высер.Во первых,кто тебя учил называть незнакомых людей дружок?Во вторых-малолетний,это лицо не достигшее 14 лет.С чего ты решил,что она без мозгов?Может ее тест IQ предоставишь?За каблуки уже было сказано.Ты лично знаком с водителем газели?Сколько у него опыта?Аварий?Нарушениий ПДД?Никто утверждал,что она непричем.Вину будет устанавливать суд,а не ты демагог пустопорожний.[/quote][quote name="vin"]Товарищ Бонд,каждое твое предложение-пустой высер.Во первых,кто тебя учил называть незнакомых людей дружок?Во вторых-малолетний,это лицо не достигшее 14 лет.С чего ты решил,что она без мозгов?Может ее тест IQ предоставишь?За каблуки уже было сказано.Ты лично знаком с водителем газели?Сколько у него опыта?Аварий?Нарушениий ПДД?Никто утверждал,что она непричем.Вину будет устанавливать суд,а не ты демагог пустопорожний.
ДРУЖОК, твой суд просто кусок "привелигированого" брянского вонючего Г... 8), который за бабки отсосет у любого, как гр[censored] калоприемник ;-) Мажорные мрази, которых ТЫ тут так яростно защищаешь- УБИЙЦЫ НАШИХ БЛИЗКИХ, ага?
Узнаю Утилизатора! Молодец,как всегда не в бровь а прямо в глаз!
0
vin
09 МАРТ 01:18 #28
vin
Я никого не защищаю.Но вешать ярлыки лишь потому что за рулем была молодая девушка,неправильно.Это дорога,и ДТП могло произойти с другими участниками.Случилась беда,от этого никто не застрахован.Я понятно выразил ТЕБЕ свое мнение?
0
Утилизатор
08 МАРТ 19:42 #27
Утилизатор
vin
Товарищ Бонд,каждое твое предложение-пустой высер.Во первых,кто тебя учил называть незнакомых людей дружок?Во вторых-малолетний,это лицо не достигшее 14 лет.С чего ты решил,что она без мозгов?Может ее тест IQ предоставишь?За каблуки уже было сказано.Ты лично знаком с водителем газели?Сколько у него опыта?Аварий?Нарушениий ПДД?Никто утверждал,что она непричем.Вину будет устанавливать суд,а не ты демагог пустопорожний.[/quote][quote name="vin"]Товарищ Бонд,каждое твое предложение-пустой высер.Во первых,кто тебя учил называть незнакомых людей дружок?Во вторых-малолетний,это лицо не достигшее 14 лет.С чего ты решил,что она без мозгов?Может ее тест IQ предоставишь?За каблуки уже было сказано.Ты лично знаком с водителем газели?Сколько у него опыта?Аварий?Нарушениий ПДД?Никто утверждал,что она непричем.Вину будет устанавливать суд,а не ты демагог пустопорожний.
ДРУЖОК, твой суд просто кусок "привелигированого" брянского вонючего Г... 8), который за бабки отсосет у любого, как гребаный калоприемник ;-) Мажорные мрази, которых ТЫ тут так яростно защищаешь- УБИЙЦЫ НАШИХ БЛИЗКИХ, ага?
-3
vin
08 МАРТ 14:21 #26
vin
Товарищ Бонд,каждое твое предложение-пустой высер.Во первых,кто тебя учил называть незнакомых людей дружок?Во вторых-малолетний,это лицо не достигшее 14 лет.С чего ты решил,что она без мозгов?Может ее тест IQ предоставишь?За каблуки уже было сказано.Ты лично знаком с водителем газели?Сколько у него опыта?Аварий?Нарушениий ПДД?Никто утверждал,что она непричем.Вину будет устанавливать суд,а не ты демагог пустопорожний.
-1
Фокус
08 МАРТ 08:33 #25
Фокус
multiprof
Что бы вы тут не говорили, а такие сопли за рулём уже стали намного опаснее, чем вы думаете. Ежедневно встречаю много подобных персонажей на дороге и понимаешь, что если не ты накосячишь, то накосячит вот такой дятел.
т.е., по твоим словам, ты и сам не уверен, что не накосячишь. кто же тогда дятел?!