Пятница, 19 декабрь 2025, 15:25

В Брянске у ДК Железнодорожников разбились 2 легковушки

В Брянске у ДК Железнодорожников разбились 2 легковушки
Авария произошла на кольце

В Фокинском районе Брянска произошло ДТП возле ДК Железнодорожников. Об этом сегодня, 1 октября, сообщили в соцсети ВКонтакте.

Судя по кадрам, на кольце столкнулись 2 легковушки. О пострадавших не сообщается. Официальной информации не поступало. 

Напомним, что сотрудники ГИБДД попросили водителей быть аккуратнее и внимательнее за рулем. Синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Сергей
01 ОКТ 19:32 #3
Сергей
Ой ездуны, права бы отобрать и делов
0
Брат
01 ОКТ 16:34 #2
Брат
В телефоне меньше сидеть надо, а на дорогу смотреть, криворульные
1
Женя
01 ОКТ 15:46 #1
Женя
Да, в порядке все там, машины жалко, люди такие неаккуратные