Вторник, 19 март 2024, 05:47

Сто десять процентов

2718
Сто десять процентов
Разжигая антироссийские взгляды и убеждения, эти люди разменивают земляков на валюту

Кто бы мог сомневаться, что допущенными ошибками в ходе начала проведения мобилизации воспользуются западные «партнеры». Для понимания процессов взглянем на действующие лица и схемы протестов.

Вот в Туве на митинг пришли ну очень молодые девушки - явно не жены и матери мобилизуемых. Но для красивой картинки с посылом «женщины против» их оказалось достаточно. Инициаторами протестов стали активисты движения «Новая Тува» - Лилия, Надежда и Чойгана Монгуш и Алина Елаева, действовавшие под руководством Эреса Кара-Сала (бывший депутат местного парламента). Однако в ходе своих призывов данные лица не упомянули, что все они постоянно проживают за рубежом и связаны с различными американскими некоммерческими организациями (USAID и др.) и банально подставляют своих земляков.

Само же движение «Новая Тува» создано при поддержке фонда «Свободная Бурятия» («Free Buryatia Foundation»), которое находится в США - оттуда наверняка виднее, какая свобода нужна Бурятии. Сам же Э.Кара-Сал сбежал из России через возможности компании «Canda application grip corp», штат которой состоит из действующих и бывших сотрудников ЦРУ и используется для вывоза и эвакуации завербованных активистов и беженцев.

На счету организации висят больше 20 млн рублей спонсорской помощи из-за океана для продвижения антироссийских идей. Через это движение также финансировались и координировались другие многочисленные антироссийские медиапроекты, якобы призванные «защитить интересы мобилизованных».

Но если в Туве видно напрямую руку Запада, то в ходе расследования протестов в Дагестане изобличена причастность Украины к их организации.

При этом задействованы огромные деньги - их оборот превысил 5 млрд рублей. Используются различные подходы к аудитории - оппозиционные, национальные, религиозные, в т.ч. С привлечением известных пропагандистов терроризма.

При этом целый ряд телеграм-каналов из этой "сети" пытаются перенести протест в республики Северного Кавказа с адыгским населением - Адыгею, Карачаево-Черкесию и Кабардино-Балкарию.

Эти люди, разжигая межнациональную рознь, антироссийские взгляды и убеждения, связанные с проведением СВО, разменивают своих земляков на валюту по выгодному для них курсу, не более.

Таким образом мы видим, что противник использует любые средства и методы, не жалея средств для дестабилизации обстановки внутри России, пытаясь сделать ставку на межнациональную рознь! Именно поэтому наш народ сплотился и мы не позволим никому внести смуту и раскол в наше общество.

Источник

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
веня
04 ОКТ 10:09 #1
веня
бич современности информационные вбросы и фейки. вот так подкупают людей и те готовы молоть всякую чушь и прикидываться кем угодно за круглую сумму на счете не осознавая что делают на самом деле и всех последствий своих корыстных интересов. и конечно этим пользуются знающие люди, у пропагандистов четкая хватка.