Пятница, 29 март 2024, 02:57

Брянские предприятия участвуют в агропромышленной выставке «Золотая осень»

754
Брянские предприятия участвуют в агропромышленной выставке «Золотая осень»
Ранее коллективная экспозиция региона дважды была удостаивалась Гран-при Минсельхоза

5 октября в Подмосковье стартует ежегодная агропромышленная выставка «Золотая осень». Традиционно ведущие брянские агропредприятия, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности представляют наш регион на масштабном мероприятии.

Коллективную экспозицию Брянской области в этом году представят «Брянский гормолзавод», «Брянский молочный комбинат», «Сыр Стародубский», «Консервсушпрод», ИП «Редин Е.В.». Также будет представлена продукция «Унагранде Компани», «Жуковское молоко», «ТД «Дубровкамолоко», «Брасовские сыры», «Молград», «Брянский мясокомбинат», «Брянский мясоперерабатывающий комбинат», «Деснянский ПК», «ПК Бежицкий», «Погарская картофельная фабрика», «Мглинский крахмал», «Консервный завод «Агриппина», «Новоком», «Консервный завод» (Клинцы).

Хлебопекарная и кондитерская отрасль будет представлена «Бежицкий хлебокомбинат», «Дятьково-хлеб». Кроме того, на экспозиции будет выставлена продукция «Брянский хлебокомбинат №1», «Брянконфи». Результаты работы растениеводческой отрасли продемонстрируют: «Брянский сад» Клетнянского района, ТнВ «Десна» Выгоничского района, ИП ГК(Ф)Х Махунь Р.В. Брасовского района, ИП ГКФХ Сычев Д. Н. Брянского района – фруктово-ягодная продукция. Овощную продукция представят «Меленский картофель»,

«Агропромышленный холдинг «Добронравов АГРО», «ТК Журиничи», Агрофирма «Культура», «Экогринтек» а также хозяйства Стародубского, Погарского, Мглинского, Жирятинского, Суземского районов. Брянский государственный аграрный университет продемонстрирует разновидности фруктовых джемов, а ООО «Женьшень» - травяные чаи.

Достижения животноводческой отрасли в выставке племенного и товарного скота продемонстрируют СП «Николаевское» Мглинского района, «Русское молоко» Стародубского района. Помимо выставочной деятельности, мероприятие предусматривает и деловую часть.

Эксперты и специалисты обсудят конкурентоспособность российского АПК и смежных отраслей, резервы и пути повышения продовольственный безопасности, прогнозы развития рынков, а также развитие аграрной науки. Напомним, Брянская области дважды была удостоена Гран-при Министерства сельского хозяйства РФ. В прошлом году продукция и научные разработки брянских предприятий были отмечены 79 медалями, из которых 52 – золотые.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Валюха
05 ОКТ 13:40 #2
Валюха
Слышала Брянконфи модернизировалась, новые ленты по производству поставил. У них продукция суперская, а если ассортимент расширят, я их навеки.
9
Лев
05 ОКТ 13:04 #1
Лев
Уверен и в этом году будем лидерами, регион крепнет на глазах