Суббота, 27 декабрь 2025, 06:16

В субботу утром на Брянск опустился густой туман

В субботу утром на Брянск опустился густой туман
Водителям лучше быть осторожнее на дорогах

Утром 8 октября на Брянск опустился густой туман. Видимость на дорогах в некоторых местах практически нулевая. 

Сотрудники ГИБДД просят брянских водителей быть аккуратнее на дорогах. В такую погоду увеличивается риск возникновения ДТП.

Фото «БрянскToday»

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Саша
08 ОКТ 20:04 #4
Саша
Опять туман, закрыты Питер, Магадан … песня моей молодости, всегда включаю ее, когда опускается такой густой туман
0
Леон
08 ОКТ 15:14 #3
Леон
Зато фотки крутые получились, особенно с высокого этажа
1
Каледонин
08 ОКТ 08:42 #2
Каледонин
в городе норм, а вот на объездной с утра как ёжик в тумане
1
синоптик
08 ОКТ 07:57 #1
синоптик
Туман укутал пелериной
Дворы, проспекты и дома.
Я заворожен был картиной,
Смотрел на город из окна: