Суббота, 27 декабрь 2025, 02:39

В Брянской области 11 октября прогнозируют ночные заморозки

В Брянской области 11 октября прогнозируют ночные заморозки
Порывы ветра будут достигать 13 метров в секунду

В Брянской области завтра, 11 октября, ожидается облачная с прояснениями погода. Порывы ветра будут достигать 13 метров в секунду.

Осадков синоптики не обещают. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области.

Ночью похолодает до минус одного градуса. Днем потеплеет до 13 градусов.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Улыбка
11 ОКТ 04:50 #7
Улыбка
***
симкану они сейчас все работают по свое му графику потому что то холодно то довольно тепло и зачем включать на полную жарАга, а если квартира угловая и на север, откуда в квартире тепло, если батареи холодные?

У нас был такой тёплый дом! И вот на наших глазах лет за девять, батареи стали еле тёплые, чуть теплее ладони. Они прикрываются нормативами, но это только нормативы наглости и жлобства. Мы все стали заложниками центрального отопления...
0
симка
10 ОКТ 20:01 #6
симка
угловая и на север и дальше частный сектор вообще то есть никаких тебе нет рядом высоток чтобы закрыть ветер. но у нас топят не постоянно но хватает чтобы не было холодно
***
симкану они сейчас все работают по свое му графику потому что то холодно то довольно тепло и зачем включать на полную жарАга, а если квартира угловая и на север, откуда в квартире тепло, если батареи холодные?
0
***
10 ОКТ 19:55 #5
***
симка
ну они сейчас все работают по свое му графику потому что то холодно то довольно тепло и зачем включать на полную жар

Да и ошпаренных меньше, чем обмороженных! А общедомовой счетчик Гиги накручивает, а потом бац и платежка тыщ на 5.
0
***
10 ОКТ 19:53 #4
***
симка
ну они сейчас все работают по свое му графику потому что то холодно то довольно тепло и зачем включать на полную жар

Ага, а если квартира угловая и на север, откуда в квартире тепло, если батареи холодные?
0
симка
10 ОКТ 19:51 #3
симка
ну они сейчас все работают по свое му графику потому что то холодно то довольно тепло и зачем включать на полную жар
0
***
10 ОКТ 19:41 #2
***
Зашибись, а у нас батареи ночью чуть теплые, днем ледяные. Котельная по ул.Пушкина, 4 работает по какому-то таинственному температурному графику.
-1
Ронин
10 ОКТ 18:49 #1
Ронин
А что вы хотели, зима близко…