Суббота, 27 декабрь 2025, 00:52

В Навле оставшиеся после вырубки пеньки коммунальщики замаскировали листвой

В Навле оставшиеся после вырубки пеньки коммунальщики замаскировали листвой
Местных жителей рассмешила такая работа

Мы уже рассказывали о том, что жители Навли Брянской области 11 октября забили тревогу. В соцсетях они пожаловались на варварское уничтожение деревьев.

Как рассказали навлинцы, на аллее под пеньки спилили деревья. По словам людей, поселок все больше становиться похож на Вин Дизеля.

Позднее появился пост о гениальном ходе коммунальщиков. Они не придумали ничего лучше, как замаскировать обрубки опавшей листвой.

- Интересно, это так попытались скрыться от возмущений населения? - интересуются они. Действия коммунальщиков развеселили и возмутили брянцев.

Они считают, что законность рубки должна проверить природоохранная прокуратура. И привлечь к ответу виновных.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
жужа
13 ОКТ 10:32 #2
жужа
Но все же, просто так тоже деревья же рубить не будут. Не успевают аварийные вырубать, автовышки заняты. Какая-то причина была.
1
Кирилл
11 ОКТ 17:43 #1
Кирилл
Супер легко решили проблему с листвой я так полагаю