Пятница, 26 декабрь 2025, 21:33

В Брянске пенсионер выиграл в жилищную лотерею квартиру стоимостью 4 млн рублей

В Брянске пенсионер выиграл в жилищную лотерею квартиру стоимостью 4 млн рублей
Он уже довольно играет в лотерею

Брянец выиграл в «Жилищной лотерее» квартиру стоимостью 4 миллиона рублей. Об этом рассказали в пресс-службе компании «Столото».

Как стало известно, житель Брянска уже довольно играет в лотерею. Его первый крупный выигрыш был еще в далеких девяностых. Мужчина вошел в кураж и с тех пор продолжает играть.

Заняться оформлением приза в Москве он попросил своего сына Алексея. Пенсионер попросил выдать выигрыш в денежном эквиваленте. Как распорядиться деньгами он еще не решил.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Дед Морозов
13 ОКТ 19:11 #9
Дед Морозов
С бабкой покупаем с пенсии по билету. Потери никакой как правило. Билет всегда окупается. Только квартиры и миллионы выигрывают единицы
0
Буратино
13 ОКТ 18:36 #8
Буратино
Когда самому не везет
0
Светлана
13 ОКТ 18:27 #7
Светлана
Какая брехня.Не верю.
-4
Сергей
12 ОКТ 21:15 #5
Сергей
Вот, что значит, когда живешь с удачей под одним боком
4
Цынь
12 ОКТ 17:19 #4
Цынь
Он решил пойти трудным путем
донна Роза
Его первый крупный выигрыш был еще в далеких девяностых. Мужчина вошел в кураж и с тех пор продолжает играть.А если б не играл, так давно бы сам на квартиру накопил.)))
-2
Светлана
12 ОКТ 15:32 #3
Светлана
Молодец!Поздравляю!
11
донна Роза
12 ОКТ 15:12 #2
донна Роза
Его первый крупный выигрыш был еще в далеких девяностых. Мужчина вошел в кураж и с тех пор продолжает играть.
А если б не играл, так давно бы сам на квартиру накопил.)))
1
Артур
12 ОКТ 15:05 #1
Артур
Главное, чтобы жулькам не отдал потом свой выигрыш )