Понедельник, 9 февраль 2026, 14:05

Мобилизованные граждане поблагодарили брянский штаб «Мы вместе» за помощь

Мобилизованные граждане поблагодарили брянский штаб «Мы вместе» за помощь

Слова благодарности передают наши мобилизованные мужчины за помощь, переданную в волонтерский штаб «Мы вместе». Видеоролик появился в группе Центра добровольческих инициатив.

- Хочу сказать большое спасибо всем, кто нам помогает. Большое человеческое спасибо от меня, от моих товарищей. Хочу сказать, что все, что вы нам отправляете, доходит до своей цели, - говорит один из бойцов.

- Ваша помощь – наша жизнь! Спасибо вам! Мы вместе! – скандируют наши защитники.

Штаб «Мы вместе» приглашает бизнесменов, общественников и просто неравнодушных жителей присоединиться к помощи и помочь тем, кто сейчас защищает нашу с вами безопасность.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
Валентина
21 ОКТ 15:11 #2
Валентина
Ребятушки, защитники, как же по другому. Воинской удачи вам, возвращайтесь .
8
Георгий
21 ОКТ 10:48 #1
Георгий
Люди всё больше сплачиваются и оказывают друг другу помощь, взаимовыручка буквально наше всё. Только общими силами мы добьёмся победы.