Пятница, 19 апрель 2024, 20:18

В Брянске женщина забрала котенка, которого убивали малолетние дети

2214
В Брянске женщина забрала котенка, которого убивали малолетние дети
Несчастное животное пытались утопить малолетки

Неравнодушная жительница Брянска спасла от страшной смерти котенка. Инцидент произошел в Володарском районе на Мамоновом поле. 

Спасительница животного рассказала историю в соцсети Вконтакте в группе защитников животных. Женщина гуляла с собаками и заметила жестокую забаву детей 7-9 лет. 

Маленькие живодеры пытались утопить котенка в бетонном отверстии с водой. К счастью, осуществить жестокий замысел им не удалось. 

- Увидела испуганное, захлебнувшееся и едва дышащее несчастное создание, которым оказалась девочка. У нее также была разбита мордочка, - рассказала женщина. 

Она взяла котенка домой. И просит помочь найти для животного заботливых хозяев. 

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Галина
25 ОКТ 14:13 #13
Галина
Что про чужих деток.СВою внучку ,с 3х лет учу,не обижать ни котят,ни щенят.Так и норовит пнуть,ударить.Показываю,рассказываю.А по интернету увидит несчастное животное,плачет,жалеет.Как так????
0
Шура Балаганов
25 ОКТ 13:50 #12
Шура Балаганов
Ну так... Аки дети все неразумные. Не видите и не слышите, что вокруг вас всего в сотне-другой км творится? Конечно, со спасения котят надо было начинать. Теперь уже поздно наверно о другом. Облико морале...
0
Катерина
25 ОКТ 09:00 #11
Катерина
А почему в полицию не обратилась? Статья же есть УК!
6
Инга
24 ОКТ 20:15 #10
Инга
Почему всегда страдают самые слабые… дети ужасные стали, невоспитанные, грубые и жестокие
9
Марья
24 ОКТ 17:30 #9
Марья
Сабрина
Есть и такие дети и что теперь делать? Не воспитали в них любви к животным. Меня например в моем детстве удивляли те кто препарировали лягушек. И тогда никто не боролся за их жизнь и не говорил, что это бесчеловечно. Топить котов ужасно. Просто дети не видят в этом ничего плохого[/quote][quote name="Сабрина"]Есть и такие дети и что теперь делать? Не воспитали в них любви к животным. Меня например в моем детстве удивляли те кто препарировали лягушек. И тогда никто не боролся за их жизнь и не говорил, что это бесчеловечно. Топить котов ужасно. Просто дети не видят в этом ничего плохого

Чертовы изверги. Уже с детства дряни
-2
Сабрина
24 ОКТ 16:06 #8
Сабрина
Есть и такие дети и что теперь делать? Не воспитали в них любви к животным. Меня например в моем детстве удивляли те кто препарировали лягушек. И тогда никто не боролся за их жизнь и не говорил, что это бесчеловечно. Топить котов ужасно. Просто дети не видят в этом ничего плохого
11
самса
24 ОКТ 15:26 #7
самса
люлей им точно нужно дать
хотя сомневаюсь что поможет
13
Белка
24 ОКТ 15:25 #6
Белка
А детей за ухо и к родителям! И заявление в полицию, за жестокое обращение с животными! Чему их только дома учат, что они топят живое, маленькое, беззащитное существо. Деграданты.
0
Милли
24 ОКТ 15:14 #5
Милли
Не чешите всех под одну гребёнку. Посмотрите сколько ребят волонтёров. И пожилым, и больным, да и тем животным помогают.
7
Богомолов
24 ОКТ 15:11 #4
Богомолов
Вот она одичавшая молодёжь России, а не то что вам втирают с телевизором.
12
Житель
24 ОКТ 15:01 #3
Житель
Таких лупцевать надо, живодёры малолетние.
8
Ирина
24 ОКТ 14:51 #2
Ирина
Откуда только у подобных детей такая жестокость
8
Тимур
24 ОКТ 14:44 #1
Тимур
Какая же красавица! Надеюсь, что вскоре найдёт своих любящих добрых хозяев! А девушке огромная благодарность, что не прошла мимо, не осталась в стороне.