Воскресенье, 14 декабрь 2025, 05:57

Брянец дал на минуту телефон приятелю и лишился 50 тысяч рублей

Брянец дал на минуту телефон приятелю и лишился 50 тысяч рублей
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В полицию обратился 31-летний житель Фокинского района Брянска. Он рассказал, что с его счета пропали 50 000 рублей. Их кто-то перевел на неизвестный счет.

Как пояснили 28 октября в УМВД, злоумышленником оказался ранее судимый 21-летний приятель потерпевшего. Тот попросил у него мобильник, чтобы сделать срочный звонок.

А ранее узнал пароль от банковского приложения. После этого ему не составило труда перевести себе чужие деньги. Крупную сумму он быстро потратил.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемый уже признал свою вину.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
999
29 ОКТ 08:58 #3
999
Так видно кому перевёл в приложении, не деду на деревню, а себе
1
бро
28 ОКТ 20:21 #2
бро
думать надо кому телефон даешь. хотя наказание не заставило долго ждать. все равно вычислили лоха
1
Марина
28 ОКТ 10:45 #1
Марина
Ты глянь как быстро припрятал чужие деньги к своим рукам. Совести нет у таких людей.