Четверг, 25 декабрь 2025, 00:01

Живодер связал собаке лапы и оставил умирать в заброшенном доме

Живодер связал собаке лапы и оставил умирать в заброшенном доме
Ранее животное находилось в приюте

В Нижневартовске в заброшенном доме активисты нашли собаку со связанными лапами. Об этом сообщает издание «Муксун.fm». 

Отмечается, что ранее животное находилось в приюте. Предполагается, что живодер сначала мучал собаку, после чего оставил умирать, связав лапы. Вероятно, она больше не сможет ходить. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Николай
06 НОЯ 23:36 #9
Николай
что они испытывают, когда творят такие бесчинства.
3
шура
06 НОЯ 12:43 #8
шура
самого связать и оставить на пару дней. сволота какая и за что бедному псу такие испытания
4
Катерина
06 НОЯ 12:17 #7
Катерина
В чем смысл такого поступка никогда не понять нормальному человеку. Просто извращенцы эти люди и их нужно судить или лечить
3
Мишель
06 НОЯ 07:17 #6
Мишель
больной на голову гад. Таким лечиться надо в психдиспансере. Бедная собачка, как вообще людям доверять после такого.
4
Соня
05 НОЯ 21:43 #5
Соня
Таких даже людьми нельзя назвать, которые обижают таких беззащитных крох
8
Огентинн
05 НОЯ 21:16 #4
Огентинн
Поймать и связать руки и ноги этому коду.
4
Алена
05 НОЯ 20:34 #3
Алена
Надеюсь, что бедному песику найдут теплый и уютный дом)
3
Лера
05 НОЯ 17:08 #2
Лера
Сердце разрывается от того, что обижают животных, которые даже ответить не могут
5
Наташа
05 НОЯ 16:49 #1
Наташа
Почему всегда страдают самые несчастные и беззащитные