Четверг, 28 март 2024, 14:39

Брянцев пригласили на концертную программу «Вечер фортепианной музыки»

726
Брянцев пригласили на концертную программу «Вечер фортепианной музыки»
Мероприятие состоится 8 декабря

8 декабря в 19-00 Брянский Губернаторский симфонический оркестр, под управлением художественного руководителя Заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна, приглашает всех в к\з «Дружба» на концертную программу «Вечер фортепианной музыки». В концерте примут участие молодые дарования из Китая, которые получают образование в Москве, в классе доцента Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, Лауреата международных конкурсов Юрия Диденко. 
 
У оркестра сложилась замечательная традиция – поддерживать юных и молодых талантливых исполнителей. Такие проекты дают возможность молодым музыкантам не только приобрести опыт ансамблевой игры с оркестром, а так же показать свой талант и потенциал. 
 
Солисты: 
Чжао Вань Чжэнь (Китай); 
Чжао Банминь (Китай); 
Дин Хаоин (Китай); 
Ли Сяо Юй (Китай). 
 
В программе: 
Р. Шуман. Концерт для фортепиано с оркестром ля минор 
П.И. Чайковский. Концерт для фортепиано с оркестром №1 си-бемоль минор 
Ф. Лист. Концерт для фортепиано с оркестром №1 ми-бемоль мажор 
К. Сен-Санс. Концерт для фортепиано с оркестром №2 соль минор 
 
Слушателям симфонических концертов и любителям фортепианного искусства представляется уникальная возможность почувствовать всё очарование интерпретации юных пианистов. 
 
ГАУК «Брянская областная филармония» участвует в программе «Пушкинская карта». Концерт «Вечер фортепианной музыки» вошел в перечень мероприятий, которые можно оплатить «Пушкинской картой». Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно для оплаты билетов на концерт могут воспользоваться «Пушкинской картой». 
 
Возрастная категория: 0+ 
 
Билеты можно приобрести по ссылке: https://quicktickets.ru/bryansk-oblastnaya-filarmoniya 
 
Справки по телефонам: 
+7 (4832) 74-57-04 
+7 (920) 603-66-63 
а также на официальном сайте www.filarmonia32.ru Будем ждать вас!!! 
 
#бгсо #бгсо32 #bgso #эдуардамба

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Лидия
24 НОЯ 19:10 #2
Лидия
Какая неимоверная атмосфера царит в Дружбе. Все сидят затаив дыхание. Сколько прихожу сюда на концерты и всегда восторг. Настоящий праздник для меломана
0
Странник
24 НОЯ 17:07 #1
Странник
ничего себе какие у нас музыканты на сцене будут, реально заинтересовали