Вторник, 23 декабрь 2025, 03:11

Школы луганской Брянки получили от Брянской области 11 тысяч учебников и спортинвентарь

Школы луганской Брянки получили от Брянской области 11 тысяч учебников и спортинвентарь
Работа в этом направлении будет продолжена

В Брянку Луганской Народной Республики из Брянской области привезли очередную гуманитарку. Это 11 тысяч учебников.

Учебная литература соответствует российским общеобразовательным стандартам. Также брянковским школьникам доставили большое количество мячей, гимнастического оборудования. Они получили маты и различные снаряды, волейбольные сетки, футбольные ворота и баскетбольные щиты. Весь инвентарь распределят по спортзалам общеобразовательных учреждений.

Начальник отдела образования администрации города Брянки Светлана Стрижаченко поблагодарила Брянск за оказанную помощь. Работа в этом направлении будет продолжена.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Лидия
28 НОЯ 17:42 #2
Лидия
Конечно работа будет продолжена. Мы будем вести город до полного восстановления инфраструктуры, жизни людей. Считаю, что мы обязаны заботиться о детях, так как мы несем ответственность за их будущее и будущее России
-2
Борис
28 НОЯ 17:19 #1
Борис
Мы вместе. В трудную минуту не должны оставлять друг друга, сегодня мы поможем, а завтра нам руку подадут