Воскресенье, 28 апрель 2024, 15:14

В Брянске наградили победителей Всероссийской «Большой перемены» и чемпионата «Амбилимпикс»

1137
В Брянске наградили победителей Всероссийской «Большой перемены» и чемпионата «Амбилимпикс»
Ребята получили памятные призы, сертификаты и путешествия

12 ребят из Брянской области стали победителями всероссийского конкурса «Большая перемена-2022». А Екатерина Федоренко стала бронзовым победителем национального чемпионата по профмастерству среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Свою награду она уже получила в Москве. В Брянске ей вручили грамоту регионального департамента образования и науки и сертификат на 50 тысяч рублей.

Его можно потратить на продолжение обучения или приобретение технических средств для реабилитации. Как рассказала корреспондентам «Брянской губернии» мама Екатерины, на таких мероприятиях встречаются ребята со всей России, общаются, обмениваются опытом.

Победителям «Большой перемены» вручили призы, денежные сертификаты и путешествия от Санкт-Петербурга до Владивостока. Врио замгубернатора Брянской области Елена Егорова на церемонии награждения подчеркнула, что у школьников и студентов есть масса возможностей заявить о себе.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

11
Местный
06 ДЕК 14:20 #2
Местный
Сколько труда и сил было вложено, чтобы победить. Искренне поздравляю и желаю успехов в дальнейшем! Будущее за вами.
15
Валентина
06 ДЕК 13:41 #1
Валентина
Поздравляю с вручением награды! Наша молодёжь это наше будущее и наша гордость! У вас есть столько идей, и есть возможности где это все можно реализовать! Дерзайте, творите!