Понедельник, 22 декабрь 2025, 13:45

В Суземке двух торговок смертью осудят за 69 кило наркотика

В Суземке двух торговок смертью осудят за 69 кило наркотика
Они делали «закладки» на территории двух областей

В Брянской области фигурантками уголовного дела стали 32-летняя жительница Москвы и 28-летняя жительница Республики Мордовия. Они обвиняются в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Об этом 6 декабря сообщила пресс-служба прокуратуры области.

По версии следствия, с января по апрель 2022 года женщины делали «закладки» на территории Тамбовской области и Суземского района Брянской области. Они спрятали в них более 69 кило наркотика.

Сведения о местоположении схронов они отправляли оператору через интернет-мессенджер. Злоумышленниц задержали сотрудники полиции.

Уголовное дело рассмотрит Суземский районный суд. Женщинам грозит реальное лишение свободы.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Илья
06 ДЕК 16:27 #3
Илья
Глупые женщины, мужиков им не хватало, чтобы уму разуму научили
3
032
06 ДЕК 16:16 #2
032
Сначала заставить все это сожрать, с трансляцией по ТВ и в интернете, а потом можно и под суд.
1
Гора
06 ДЕК 15:34 #1
Гора
Ну теперь из тюрьмы выйдут только лет в 60, и правильно, нечего на смерти деньги делать