Суббота, 20 апрель 2024, 00:33

Звезда брянского гламура снялась в шоу «Богиня шопинга»

13226
Звезда брянского гламура снялась в шоу «Богиня шопинга»
Елену Желанкину во время передачи довели до истерики

Жительница Брянска приняла участие в выпуске «Богиня шопинга» на телеканале «Суббота!». Елена Желанкина по прозвищу Лена Лето приняла участие в шоу, где нужно собрать модный образ за 15 тысяч рублей.

Она рассказала, что считает себя экспертом моды, а так же является бывшим предпринимателем. По ее словам, у нее была точка на рынке в Брянске. Там она продавала парео с Черкизовского рынка.

На шоу участницы проекта довели Елену до истерики и она ушла не дождавшись испытаний. Лена Лето анонсировала свое участие в шоу на страничке в социальных сетях.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Лена
11 ДЕК 14:22 #21
Лена
Страшная бабка в маразме, одетая все время в коротких кофтах и в трусах выкладывает свои видеоматериалы в инстаграм с повседневной репликой в онлайн режиме : «Вот, я вся такая девочка, Лена Лето из Интернета»….
6
Никиш
02 АПР 19:06 #20
Никиш
вы бы еще через год это написали
сава
Той звезде 56 лет,живет с дочкой,обе не работают,жили на мамину пенсию,маму похоронили,теперь побирается в инстограмм ,типа я песни пишу,дайте денег на их запись.Злая до мозга костей,с родным братом,что через пару домов от нее живет-не общается!
10
сава
02 АПР 18:58 #19
сава
Той звезде 56 лет,живет с дочкой,обе не работают,жили на мамину пенсию,маму похоронили,теперь побирается в инстограмм ,типа я песни пишу,дайте денег на их запись.Злая до мозга костей,с родным братом,что через пару домов от нее живет-не общается!
6
Гоар
07 ДЕК 21:11 #18
Гоар
Страх то какой, там как раз такие и участвуют
5
Доктор Пух
06 ДЕК 21:37 #17
Доктор Пух
Моральные инвалиды!
7
Элвис
06 ДЕК 21:05 #16
Элвис
Swat
Какая эффектная дама. Телефончик не подскажите и вообще она свободна?
Извращенец
-8
Swat
06 ДЕК 20:42 #15
Swat
Какая эффектная дама. Телефончик не подскажите и вообще она свободна?
9
ЗЫы
06 ДЕК 20:22 #14
ЗЫы
Это она так решила чтоли себя назвать звездой брянского гламура. Глядя на фото ей только в цирке выступать и тем более не упоминать откуда она родом. Клоунесса вы попутали шоу
После черкизона расплакаться от нападок еще больше убеждает в ее неадекватности
7
серж
06 ДЕК 19:46 #13
серж
вот-вот. попадание в я6локо. посмотришь на таких и самому становится не по себе. неужели все такие
Житель
Вот по таким "богиням" составляют мнение о нашем городе(
8
Житель
06 ДЕК 19:43 #12
Житель
Вот по таким "богиням" составляют мнение о нашем городе(
4
liz-kapriz
06 ДЕК 19:12 #11
liz-kapriz
с вашими неврами вам дома богиниться и шопиться
8
888
06 ДЕК 18:38 #10
888
таких богинь у нас через одну с черкизона
ничего не имею против. каждый имеет парво на труд по своему выбору но знаменовать себя богиней это уже из раздела "крыша в пути"
16
Гоша Форточкин
06 ДЕК 17:51 #9
Гоша Форточкин
Базарная торговка - звезда гламура и эксперт моды... Сильно видать ее ушибло пыльным мешком на базаре...
5
Велось
06 ДЕК 17:21 #8
Велось
Скорее старенького :D
Саша Вам РудиКакая страшная старуха . Ужас !бы так выглядеть в 90 лет, не завидуйте! Любитель остренького , понятно.
6
06 ДЕК 17:20 #7
Саша
Вам РудиКакая страшная старуха . Ужас !бы так выглядеть в 90 лет, не завидуйте!
Любитель остренького , понятно.