Пятница, 19 апрель 2024, 16:21

Брянское отделение "Патриотов России" возглавил Валерий Корнеев

4231
Брянское отделение
Известный в прошлом футболист, а ныне руководитель регионального спорткомитета подался в политику

Новым председателем Брянского регионального отделения партии «Патриоты России» избран Валерий Корнеев. Это произошло во время партийной конференции, которая прошла вчера в Доме детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина, сообщает пресс-служба партии. 

Валерий Корнеев, известный в прошлом футболист брянского "Динамо" (также он поиграл и за несколько клубов высшей российской лиги) с осени прошлого года возглавляет областное управление физической культуры и спорта. Ранее он входил в состав штаба брянского отделения организации «Народный фронт – за Россию».

Вновь избранный лидер намерен сделать своим приоритетом работу с молодежью. Присутствовавший на конференции член исполкома партии Олег Осьмаков, отметил, что перестановки в руководстве связаны с началом подготовки партии к большому электоральному циклу.

Также "патриоты" выдвинули своего кандидата для участие в губернаторских праймериз. Им стал Михаил Терещенко, который до Корнеева занимал пост руководителя брянского отделения партии. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Игорь
22 МАРТ 12:58 #7
Игорь
Одна бабка сказала
Поговаривают, что кандидат от Патриотов будет служить сполером Богомазу на выборах. Хотя после Шульги нет Патриотов в Брянской области, как партии.
Корнеев - лидер партии! Смех со Стародубским душком!
Действительно, после Александра Васильевича об этой партии в Брянске можно забыть. Оттяжка голосов - максимально на что способно местное отделение. Это не Красноярск, где рулит Быков.
0
ванек
22 МАРТ 12:50 #6
ванек
Позор. Хорошие люди в политику не лезут,ещё раз убедился
0
Гости из будущего
22 МАРТ 07:06 #5
Гости из будущего
КОРНЕЙ, ДКРЖИ ХВОСТ БОДРЕЙ!!! Зачем тебе политика?! Пробрался из футболиста в чиновники и будет! Если ты хороший футболист, вот и развивал бы этот спорт на Брянщине! Или деньги и слава ПОКОЯ НЕ ДАЮТ?!
0
vredina
21 МАРТ 11:40 #4
vredina
Бред придурков. Какие патриоты, заводы погибают. СТАЛЬ и БМЗ обьединили, сумашедшие сокращения, СТАЛЬ до парада победы остановили. Рабочих привозят из Твери, зарплата плюс квартирные, да тверской тоже загнулся. Видел по тель. как хозяин холдинга обманывал президента, всё мол отлично, не волнуйтесь.
1
Одна бабка сказала
21 МАРТ 08:30 #3
Одна бабка сказала
Поговаривают, что кандидат от Патриотов будет служить сполером Богомазу на выборах. Хотя после Шульги нет Патриотов в Брянской области, как партии.
Корнеев - лидер партии! Смех со Стародубским душком!
0
Степаныч ©
21 МАРТ 08:13 #2
Степаныч ©
Искандер Володарский
Вся "патриотичность" этой партии заключается в оттягивании голоса на выборах, в пользу ЕдРисни.
Подождите! Осталось совсем недолго до сенсационного "явления народу" кандидата от "виднейшей" парламентской партии - ЛДПР. У "авторитетного наполнителя кресла в Совете Федерации" Марченко возможно вновь проявится желание стать губернатором, и наконец - таки показать, как и по какому принципу надо формировать "чиновную рать" областного масштаба. "Аренда" кресла в верхней палате заканчивается, опыт есть - цельная законодательная инициатива - обязать размещать на упаковке продукта заметную дату выпуска, и (как вариант) предупреждение - "Если Вы, случайно, вместе с продуктом употребили, полностью или частично, упаковку, не волнуйтесь! Продукт и упаковка изготавливаются из одного и того же сырья!".
Рекламную кампанию этого, вероятного кандидата будет очень сложно не заметить, одни "пламенные" речи на грани истерики, от его доблестного помощника, направленные на разоблачение всех и вся, многие брянцы до сих пор забыть не могут, а уж что начнётся со стартом предвыборной гонки!?
2
Искандер Володарский
21 МАРТ 07:16 #1
Искандер Володарский
Вся "патриотичность" этой партии заключается в оттягивании голоса на выборах, в пользу ЕдРисни.