Понедельник, 22 декабрь 2025, 02:38

В Клинцах 60-летний мужчина лишился автомобиля за пьяную езду

В Клинцах 60-летний мужчина лишился автомобиля за пьяную езду
Также он отработает 200 часов

Фигурантом уголовного дела стал 60-летний житель Клинцов Брянской области. Он признан виновным в пьяной езде. Ранее пожилой мужчина уже был наказан за подобное нарушение.

Об этом 13 декабря сообщила пресс-служба прокуратуры области.  В суде было установлено, что мужчина ехал пьяным на своей машине «Форд Транзит». Его остановили сотрудники ДПС.

В ходе освидетельствования у клинчанина было установлено алкогольное опьянения – 0, 751 мг/л. Суд приговорил мужчину к 200 часам обязательных работ и лишил водительских прав.

Кроме того в доход государства конфискован его автомобиль. Приговор не вступил в законную силу.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Лиза
13 ДЕК 17:05 #2
Лиза
Дед старый, все равно лихачит за рулем, сажать таких надо
0
Женя
13 ДЕК 15:10 #1
Женя
Сейчас бы в 60 лет быть глупее второклассника, дед из ума выжил