Пятница, 29 март 2024, 16:19

Брянский хакер шантажировал 24-летнюю девушку интимными фото

2377
Брянский хакер шантажировал 24-летнюю девушку интимными фото
Она перевела злоумышленнику 5 тысяч рублей

Неприятная история произошла с 24-летней девушкой из Советского района Брянска. Она стала жертвой местного хакера. 

Он вступил с ней в переписку, а затем стал шантажировать интимными фотографиями. Он требовал деньги.

В противном случае обещал опубликовать ее личные фото в соцсетях. За молчание злоумышленнику потерпевшая заплатила 5000 рублей.

После чего решила обратиться в полицию. Теперь шантажисту придется иметь дело с сотрудниками правоохранительных органов.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Житель
20 ДЕК 01:08 #7
Житель
Трутенььь !
Смешно. Милые девушки ! Да пусть публикуют что хотят! Реально пофиг. Вот для меня это ну никак не повлияет на репутацию (если вдруг познакомиться)Уверен, что я далеко не одинок в этом мнении. Это типа девственность до свадьбы, слава богу это в далёком прошлом.Предрассудки и мнительность.


Чисто алень куколд)
0
оптимист
19 ДЕК 20:00 #6
оптимист
"Ты что сатанист? Бог таких не любит." Бог любит только одетых так, что невозможно определить - кто перед тобой мужчина или женщина? Вы уверены? Он отрицает нагое тело? Вы давно видели картины художников ? Здесь, конкретно, дело в том, что её фото, без её согласия опубликовано, а это уже биометрические данные и , по- моему, куча статей. в том числе за неразглашение. А девчонке удачи - щёлкнуть этому хврукту по носу.
0
Вадим
19 ДЕК 15:28 #5
Вадим
Трутенььь !
Смешно. Милые девушки ! Да пусть публикуют что хотят! Реально пофиг. Вот для меня это ну никак не повлияет на репутацию (если вдруг познакомиться)Уверен, что я далеко не одинок в этом мнении. Это типа девственность до свадьбы, слава богу это в далёком прошлом.Предрассудки и мнительность.

Ты что сатанист? Бог таких не любит.
0
боня
19 ДЕК 15:24 #4
боня
зачем слала фото? зачем платила? глупая. органам придется материалы о наверно посмотреть. в чем сыр бор
1
Трутенььь !
19 ДЕК 10:30 #3
Трутенььь !
Смешно. Милые девушки ! Да пусть публикуют что хотят! Реально пофиг. Вот для меня это ну никак не повлияет на репутацию (если вдруг познакомиться)
Уверен, что я далеко не одинок в этом мнении. Это типа девственность до свадьбы, слава богу это в далёком прошлом.
Предрассудки и мнительность.
-1
Кот
19 ДЕК 10:28 #2
Кот
Откуда фотки взял, взломал или сама прислала? Некоторые так обрабатывают, что девушки бдительность теряют.
0
Инесса
19 ДЕК 10:17 #1
Инесса
Гадёныш,100% дальше деньги тянул. Такие не останавливаются, только полиция справится с таким.