Воскресенье, 28 апрель 2024, 12:11

Александр Богомаз рассказал об участии в заседании Госсовета

1416
Александр Богомаз рассказал об участии в заседании Госсовета
Оно было посвящено молодежной политике

Как мы уже сообщали, вчера глава Брянщины Александр Богомаз принял участие в заседании Государственного совета. Мероприятие прошло под председательством президента РФ Владимира Путина и было посвящено молодежной политике.

Своими впечатлениями от заседания поделился в социальных сетях губернатор Брянщины. Александр Богомаз отметил, что президент назвал эту тему стратегически важной, потому что молодежь — это будущее России.

«Будущее, как известно, создаётся в настоящем. Владимир Владимирович Путин обозначил ключевую задачу – обеспечить глубокую, содержательную преемственность поколений. И тогда смелость, энергия, стремление к преобразованиям, которыми обладает молодёжь, будут работать на Россию, вносить вклад в укрепление родной страны», - подчеркнул Аелксандр Богомаз.

Губернатор рассказал, что особое внимание в ходе заседания Государственного Совета было уделено патриотическому воспитанию молодежи.

«Без реализации главной цели по воспитанию подрастающего поколения на базе славных традиций, которые закладывались нашим народом веками, нельзя решить другие важнейшие задачи. Наша страна собиралась нашими предками по крупицам, и сегодня это самая великая страна в мире, самая большая по площади и по числу народов, составляющих великий и многонациональный российский народ», - написал глава Брянщины.

Александр Богомаз отметил, что сегодня немало примеров проявления истинного патриотизма у молодых людей. И во многом это стало возможным благодаря проведению СВО, когда молодые люди идут добровольцами защищать интересы Родины и ее граждан.

«У нас есть примеры, когда были мобилизованные с тремя детьми, возрастом до 35 лет, но они отказались возвращаться. У нас таких 33 человека, и восемь из них просто отказались вернуться, хотя имели на это полное право. Говорят, мы хотим защищать свою страну, свои семьи, своих детей! Это и есть те примеры, на которых мы должны воспитывать наше подрастающее поколение», - подчеркнул Александр Богомаз.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
Гражданин
23 ДЕК 18:52 #3
Гражданин
Молодые люди должны понимать, что их идеи, возможно где-то рискованные, где-то фантастические, но однозначно передовые помогут взрослым коллегам достигнуть улучшений в стране. Это призыв к позитивным действиям и победам. Молодым везде у нас дорога
5
3232
23 ДЕК 17:34 #2
3232
Молодость это время, когда хочется, чтобы все проблемы решались быстро, препятствия преодолевались легко, а мечты сбывались. Этот период надо использовать в полную силу. Наша молодежь настоящий кладезь талантов, мастерства и умений, нужно не растерять тот потенциал, который заложен в нас, и суметь направить его в нужное русло, чтобы, несмотря на все трудности и препятствия, суметь сделать так чтобы наша Россия процветала в лучших своих традициях
8
Сириус
23 ДЕК 14:51 #1
Сириус
Наша молодежь вообще удивляет своей активной жизненной позицией, неравнодушием. Все чаще они участвуют в волонтерских движениях, патриотических акциях, самосовершенствуются в науке и спорте. Можно надеяться, что наше будущее в надежных руках