Пятница, 26 апрель 2024, 10:36

В Суземке в поддержку СВО выступил ансамбль «Ватага»

1964
В Суземке в поддержку СВО выступил ансамбль «Ватага»
Концерт состоялся сегодня,26 декабря

Сегодня, 26 декабря, в поселке Суземка Брянской области состоялся концерт в поддержку специальной военной операции на Украине – «Наследники воинской славы». На сцене районного Дома культуры выступил ансамбль народной песни «Ватага».

В исполнении коллектива прозвучали известные народные песни о любви к Родине, доблести русских воинов, природе и многом другом. Участники ансамбля выразили слова благодарности за мужество, храбрость, профессионализм, присутствующим на мероприятии военнослужащим.

Жители Суземского района бурными овациями и стоя сопровождали песни «Ватаги». От имени руководства района и зрителей коллектив поблагодарил заместитель главы администрации Суземского района Андрей Воеводин

Анна Сидоренко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Ольга
26 ДЕК 23:57 #5
Ольга
Но и " Ватага" - молодцы! Спасибо за живую музыку и задушевное исполнение песен! Творческих успехов коллективу!
-1
Ольга
26 ДЕК 23:49 #4
Ольга
А " Дружина " - лучше!
-1
жуковка
26 ДЕК 21:19 #3
жуковка
когда к нам приедете? давно не выступали у нас
5
Эльза
26 ДЕК 20:05 #2
Эльза
Они настоящие. Это дар небесный так петь
5
М.Э.
26 ДЕК 19:51 #1
М.Э.
Концерт Ватаги просто услада для слуха любого человека. Их невероятные голоса способны творить диво дивное и вызывать разные чувства: и слезы, и радость, и восторг и т.п. Слушаешь и наслаждаешься этой громадной творческой силой, как они поют так до мурашек. Почаще выступайте, народ вас очень любит)))))