Пятница, 29 март 2024, 18:00

В Брянской области на линию обороны исрасходовано 12 тысяч кубов пиломатериалов

4404
В Брянской области на линию обороны исрасходовано 12 тысяч кубов пиломатериалов
Предприятия лесопромышленного комплекса активно включились в работу

Как мы уже сообщали, в Брянской области вблизи с границей Украины укрепили линии обороны. Местные предприятия лесопромышленного комплекса активно включились в работу.

На строительство траншей и блиндажей оборонительной линии было доставлено более 12 тысяч кубометров пиломатериалов. Отгрузка велась в приоритетном порядке.

Для нужд Минобороны было бесплатно отгружено 9,2 тысячи деревянных щитов и дрова. В управлении лесами области сообщили, что сотрудники работали на строительстве «засечной черты» без праздников и выходных.

Ранее линию нашу оборонительных укреплений проинспектировал председатель парламентской рабочей группы по вопросам СВО Андрей Турчак. Он дал высокую оценку проделанной работе.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Анатолий Иваныч
05 ФЕВ 12:04 #3
Анатолий Иваныч
Да линия обороны неприступна. Но этого маловато, по оборонной стратегии линий должно быть три. И я предлагаю восстановить находящиеся до сих пор в хорошем состоянии ДОТы Брянского укрепрайона Красной Армии на Трубчевской трассе под Лопушью. ДОТ в урочище Лисьи горы с. Полужье. ДОТ у деревни Бакшеево. ДОТ у Рогнедино. ДОТ в Хмелево. У Колтово, У Меркульево. У Овстуга. и прочих. Так как ландшафт за 80 лет почти не изменился и в дорожном покрытии области особых изменений тоже не произошло, эти ДОТы возведенные инженерами Красной Армии в наиболее удобных для обороны местах ещё бы послужили России, после небольшой по объёмам восстановительной работы.
6
Гордей
05 ФЕВ 08:56 #2
Гордей
Ну работали не только лесники, все, кого привлекали на эти работы, потрудились ударно. За то и результат есть. Спасибо большое всем, кто причастен к укреплению границы.
-9
Жорж
05 ФЕВ 08:08 #1
Жорж
Важно что это сделали в кратчайшие сроки, укрепление обороны границы одна из главных задач на данный момент