Пятница, 26 апрель 2024, 20:06

В Брянск на товарищеский матч приедет легендарный советский вратарь Владимир Мышкин

1051
В Брянск на товарищеский матч приедет легендарный советский вратарь Владимир Мышкин
«Молодежь Брянщины» проводит конкурс в честь спортивного праздника

12 февраля в 13 в спортивно-оздоровительном центре «Брянск» в Володарском районе состоится хоккейный матч в честь юбилея знаменитого брянского вратаря Александра Воронина. На льду встретятся команды регионального правительства и УМВД области.

Специальным гостем станет Владимир Мышкин. Лучшей его игрой в составе сборной СССР - третий матч Кубка вызова в 1979 году.

Тогда наша сборная переиграла сборную Канады со счетом 6:0, а Мышкин отразил 24 броска. В 2011 - 2014 годах в сборной России тренировал вратарей. Вместе с командой стал чемпионом мира 2012 года.

Продолжает выходить на лёд за клуб ветеранов ХК «Легенды хоккея». «Молодежь Брянщины» объявила конкурс #Я_и_хоккей32. Чтобы принять в нем участие, нужно подписаться на телеграм-канал, сделать во время хоккейного матча фото и прислать ее в комментарии к последнему посту о хоккее.

В описании фотографии нужно указать имя и учебное заведение, где учится участник. Победит тот, чья фотография соберет больше всего реакций.

Авторы трех снимков с наибольшим количеством реакций получат крутые призы с символикой «Молодежи Брянщины» уже в конце игры. Фото всех участников будут опубликованы в альбоме группы «Молодёжь Брянщины» ВКонтакте.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Гранд
09 ФЕВ 19:33 #2
Гранд
Годы карьеры знаменитого Мышкина совпали с эрой Третьяка. "Лучший вратарь мира среди запасных" – так именовали вратаря болельщики и специалисты.
Именно надёжная игра вратаря позволила дружине Виктора Тихонова поймать кураж и разгромить канадцев 6:0. И сейчас, несмотря на свой солидный возраст, он по-прежнему полон сил и готов дать отпор сопернику
5
А32
09 ФЕВ 12:28 #1
А32
Ух ты! Сам Владимир Мышкин! Звезда Отечественного спорта! В матче с канадцами он отразил 24 броска!