Суббота, 27 апрель 2024, 01:09

В «Брянсккниге» День книгодарения отметили презентацией сборника «Сияй, Россия!»

1162
В «Брянсккниге» День книгодарения отметили презентацией сборника «Сияй, Россия!»
Тираж предложили передать участникам спецоперации для поддержки боевого духа

В Брянске День книгодарения отметили презентацией необычного сборника патриотических стихов «Сияй, Россия». Его авторами стали участники писательской организации Брянской области: Ирина Пенюкова, Наталья Шестакова, Надежда Кожевникова, Елена Леонова, иерей Игорь Морозов, Владимир Сорочкин. В сборник вошли также произведения поэтов ЛНР и ДНР.

В книге собраны стихи о мужестве, героизме и любви к родине. Поэты пронесли через душу и сердце происходящие события и свое видение изложили в рифмованных строках. Формат сборника небольшой - чтобы помещался в карман солдатского обмундирования, сообщает РИА «Стрела».

Гостями мероприятия в «Брянсккниге» стали врио замгубернатора Татьяна Кулешова, руководитель регионального департамента внутренней политики Виталий Свинцов, председатель брянского отделения Комитета семей воинов Отечества Марина Седнева, руководитель «Партизанской поляны» Михаил Коренек.

Присутствующая на встрече мама погибшего росгвардейца Ольга Иванова предложили передать сборник вместе с письмами и открытками детей на передовую. Это поддержит наших бойцов, придаст им сил. 

Анна Сидоренко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
Савва
14 ФЕВ 22:19 #2
Савва
Брянсккнига настолько поменяла свой формат, что не перестаю удивляться. Там постоянно жизнь кипит новыми красками. Помимо любимого занятия, полазить по полочкам с книгами, посмотреть что там новенького появилось. Теперь можно прийти на перформенс, презентациии даже камерный концерт, столько интересного. Новая жизнь старейшего книжного города
2
Наташа
14 ФЕВ 18:44 #1
Наташа
Между прочим замечательная книга, очень сердечные произведения, советую приобрести и прочесть, возможно даже для себя вынесите значимые строчки