Среда, 17 декабрь 2025, 23:48

В Брянске в больнице скончалась сбитая на Менжинке 67-летняя женщина

В Брянске в больнице скончалась сбитая на Менжинке 67-летняя женщина
Она переходила дорогу в неположенном месте

Рано утром 13 февраля в полицию поступила печальная новость. В Брянской городской больнице №1 после ДТП скончалась 67-летняя женщина.

Об этом сообщила пресс-служба ОГИБДД по г. Брянску. Произошло ЧП в Фокинском районе возле дома №10 по улице Менжинского.

39-летний водитель HYUNDAI SOLARIS двигался в сторону улицы Богдана Хмельницкого. И сбил пенсионерку, переходившую дорогу в неустановленном месте...

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Тор
15 ФЕВ 07:11 #8
Тор
Марк
И что грозит теперь водителю?
УГОЛОВНАЯ ответственность,принудительные работы до 4 лет или места не столь отдаленные до 5 лет, на 3 года лишение прав,а так очень трудоемкий процесс что бы выйти сухим из воды например условка будут проводить эксперименты смог он предотвратить столкновение или нет от этого ОЧЕНЬ много зависет
0
Имя
15 ФЕВ 07:07 #7
Имя
Мои соболезнования семье погибшей
0
Марк
14 ФЕВ 22:45 #6
Марк
И что грозит теперь водителю?
1
Антон
14 ФЕВ 22:01 #5
Антон
Теперь по судам бедолагу затаскают
4
Лина
14 ФЕВ 21:51 #4
Лина
Жалко бабку, но надо смотреть куда прешься
0
Сергей
14 ФЕВ 21:17 #3
Сергей
Сливой и глухой встретились
8
Гена
14 ФЕВ 21:14 #2
Гена
Нечего переходить дорогу в не положеном месте, а потом водитель виноват.
10
Артур
14 ФЕВ 20:49 #1
Артур
Жалко водителя, бабки ходят чуть ли не по дороге, это было ожидаемо, что рано или поздно такое случится