Среда, 24 декабрь 2025, 06:33

Жителя Новозыбкова осудили за жестокое убийство приятеля

Жителя Новозыбкова осудили за жестокое убийство приятеля
Ближайшие 9 лет он проведет в колонии строгого режима

В Новозыбкове Брянской области на скамье подсудимых оказался 54-летний местный житель. Он признан виновным в убийстве.

Об этом 28 февраля сообщила пресс-служба прокуратуры области.  В суде было установлено, что днем 14 октября пьяный мужчина в квартире дома №5 по ул. Ленина Новозыбкова поссорился с приятелем и схватился за нож.

Он нанес жертве не менее 3 ударов в грудь, лицо и левую руку. От полученных ран и кровопотери потерпевший скончался на месте.

Как пояснили в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области, подсудимый признал свою вину. Суд приговорил его к 9 годам колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в силу.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
бро
28 ФЕВ 20:28 #3
бро
с такими приятелями врагов не надо. каждый норовит украсть или виды какие имеет
1
Серега
28 ФЕВ 16:58 #2
Серега
Не поделили стакан водки видимо, у кого что под рукой было тем и воспользовались
1
парень
28 ФЕВ 15:37 #1
парень
Такого друга и врагам не пожелаешь