Пятница, 29 март 2024, 10:53

Губернатор Брянской области пообещал новый дом семье раненого при теракте мальчика Феди

7780
Губернатор Брянской области пообещал новый дом семье раненого при теракте мальчика Феди
Александр Богомаз решил приобрести им жилье за собственные средства

Сегодня, 4 марта, мама юного героя Федора пообщалась с представителями федеральных СМИ. Она рассказала о своем сыне и о том, как он восстанавливается после перенесенной операции.

В жизни семьи Федора скора произойдет радостное событие. Отвечая на вопросы журналистов, мама рассказала, что губернатор Александр Богомаз за свои личные средства купит новый дом семье. 

Напомним, ранее уже появлялась информация, что тот дом, где сейчас проживает семья Феди, ранее горел, но был отремонтирован. Мама уже присмотрела новое жилье в том же селе.

Узнав о таком положении дел, Александр Богомаз, навещавший Федю, решил за собственные средства приобрести для этой семьи дом. И сделать там ремонт.

Напомним, 2 марта в Климовском районе 10-летний Федя спас двух школьниц от украинских террористов, которые расстреляли автомобиль с детьми. Он получил пулевое ранение, но смог увести девочек в безопасное место.

Анна Сидоренко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-33
жужа
06 МАРТ 10:11 #3
жужа
Губернатор молодец!
0
Олег
04 МАРТ 17:33 #2
Олег
Дай бог здоровья семье мальчика. Это просто невероятный поступок
-3
Дворник Метелкин
04 МАРТ 17:19 #1
Дворник Метелкин
Мужской поступок, купить семье пострадавшего мальчика дом