Суббота, 27 апрель 2024, 01:45

В Брянске наградили победителей "Эстафеты искусств"

2654
В Брянске наградили победителей
Торжественная церемония награждения состоялась в школе №8 в пятницу, 3 апреля

В этом году юбилейный — 15-й — городской смотр-конкурс общеобразовательных учебных заведений и учреждений дополнительного образования детей «Эстафета искусств» проходил с 16 по 30 марта. Он был посвящён 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, для участия было подано более 1000 заявок, однако финалистами стала лишь часть претендентов. Учащиеся школ, воспитанники Центров внешкольной работы и Домов творчества соревновались в семи номинациях:

— «Театральное искусство»;

— «Хоровое пение»;

— «Художественное чтение»;

— «Хореография»;

— «Декоративно-прикладное искусство»;

— «Изобразительное искусство»;

— «Компьютерная графика».

Дипломантами трёх степеней стали более двухсот участников. Из конкурсных работ в двух самых представительных категориях — «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество».

Была даже организована выставка в Брянском областном краеведческом музее. На ней были представлены более 600 поделок по всем направлениям рукоделия. I

Дипломантам были вручены почётные грамоты и памятные подарки.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Домохозяйка
07 АПР 05:25 #1
Домохозяйка
Ну какие результаты? Кто победил и в каких номинациях? Очень интересно!