Воскресенье, 14 декабрь 2025, 07:02

Брянский губернатор Александр Богомаз посетил стройплощадку Славянского моста

Брянский губернатор Александр Богомаз посетил стройплощадку Славянского моста
Он обсудил сроки и качество работ

Напомним, сегодня губернатор Брянской области Александр Богомаз проинспектировал строительные площадки важных объектов в областном центре. Одна из таких – будущий Славянский мост.

Со стороны Советского района строители уже практически уложили выравнивающий бетонный слой, сообщает РИА «Стрела». Сооружение заменит понтонный мост и станет связующим звеном между Советским, Фокинским и Володарским районами Брянска. 

Ранее мы сообщали, что Александр Богомаз побывал на стройплощадках детского сада и школы на Флотской. Также губернатор ознакомился с ходом строительства двух объектов здравоохранения: хирургического корпуса детской областной больницы и нового здания городской поликлиники №4.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

8
Юрец
23 МАРТ 19:54 #2
Юрец
Пусть дольше делают лишь бы качественно, чтобы не переделывать и доделывать после. Если контролируют то может ответственнее работать будут.
12
Мужик
23 МАРТ 19:23 #1
Мужик
Большую стройку затеяли. Конечно этот мост давным давно уже был нужен потому что понтонный явно фитюлька по нашему автопотоку. Ждем открытия