Среда, 24 декабрь 2025, 01:14

Мама Владлена Татарского простила Дарью Трепову

Мама Владлена Татарского простила Дарью Трепову
Об этом сообщает shot

Напомним, 2 апреля в Санкт-Петербурге завербованная укронацистами Дарья Трепова совершила теракт. В клубе погиб военный корреспондент Владлен Татарский. Более 30 человек получили ранения.

Трепову задержали утром. Ее арестовали на 2 месяца. Уже известно, что за каждое выполненное задание она получала по 20 тысяч рублей.

Мама Владлена Татарского простила Дарью Трепову, передавшую статуэтку со взрывчаткой её сыну. Об этом она рассказала в интервью shot.

- Я их прощаю всех. Пусть Господь разбирается. Он постился, молился, причастился. Он пошёл как воин на небо, для того чтобы там бороться, - сказала Равиля Ибрагимовна.

Прощание с Владленом состоится завтра, 8 апреля. Траурная церемония пройдет на Троекуровском кладбище в Москве.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Ольчик
08 АПР 08:04 #5
Ольчик
Только очень сильная женщина пожет простить
2
Савелий
07 АПР 22:31 #4
Савелий
Бред полнейший! За такое невозможно простить!
-2
Сергей Александрович
07 АПР 17:53 #3
Сергей Александрович
А в своей душе я думаю не простила этих нелюдей.
6
жу-жа
07 АПР 17:22 #2
жу-жа
Сильная женщина. Как и ее сын. Бог им всем судья за их деяния
-3
Н.Т.
07 АПР 16:52 #1
Н.Т.
как же Дарье так промыли мозги, как можно в здравом уме пойти на такое