Суббота, 13 декабрь 2025, 20:28

В Брянске в бутике на Красноармейской продавали контрафактную одежду

В Брянске в бутике на Красноармейской продавали контрафактную одежду
Владелец торговой точки стал фигурантом уголовного дела

Сотрудники полиции выявили факт продажи контрафакта в одном из магазинов в Советском районе Брянска. В бутике на улице Красноармейской изъяли спортивные куртки, костюмы, футболки и шорты.

Товары с логотипом известной торговой марки продавались по бросовой цене. Документов на продукцию у продавца не оказалось. Причиненный правообладателю ущерб оценен в 93 500 рублей.

Как сообщили 12 апреля в пресс-службе ведомства, на 46-летнего владельца магазина завели уголовное дело. Ему грозит до двух лет колонии и штраф.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
вано
12 АПР 17:12 #4
вано
азерчонок торговал?
4
Киркориков
12 АПР 17:04 #3
Киркориков
А я люблю Abibas, очень комфортно и по качеству неплохо
4
Макс
12 АПР 12:28 #2
Макс
Во дает, это ж за сколько он продавал фирма?
-1
Ричард
12 АПР 09:55 #1
Ричард
Мамкин бизнесмен