Воскресенье, 14 декабрь 2025, 04:22

В Госдуме призвали губернаторов продлить майские выходные

В Госдуме призвали губернаторов продлить майские выходные
И сделать 2-5 мая нерабочими днями

Вице-спикер госдумы от «Новых людей» Владислав Даванков решил направить обращения губернаторам. Он просит сделать 2-5 мая нерабочими днями.

Об этом сообщили в пресс-службе партии. Тогда майские праздники в этом году продлятся с 1 по 9 мая.

Ранее Даванков предлагал сделать выходными дни с 1 по 9 мая ежегодно. Но при этом сократить новогодние выходные.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Лавандос
19 АПР 19:24 #3
Лавандос
Поддерживаю. Выхи летом не зима
-1
Женя
19 АПР 15:39 #2
Женя
Надеюсь, что продлят, как говорится шашлычка много не бывает
-1
Малина
19 АПР 13:51 #1
Малина
Мечты мечтами. Навряд ли такое будет.