Пятница, 29 март 2024, 13:06

В Брянске оборудуют семь пляжей к летнему сезону

2450
В Брянске оборудуют семь пляжей к летнему сезону
Ведется набор матросов-спасателей для дежурства

В Брянске оборудуют 7 пляжей к летнему сезону. Об этом сегодня, 20 апреля, сообщает пресс-служба горадминистрации. 

По данным источника, в распоряжении спасательной станции 37 гребных лодок и 3 моторных. На данный момент ведется набор матросов-спасателей для дежурства на постах. 
Все они перед началом купального сезона пройдут обучение. На пляжах выставят знаки безопасности на воде, зоны купания ограничат буйками. 

В Володарском районе организуют пляжи у железнодорожного вокзала «Брянск-Орловский», место отдыха у озера «ДСК», на карьере бывшего завода керамзитогравия. В Бежицком районе – Центральный пляж в районе горбольницы №1, пляж на озере «Орлик-5». В Фокинском районе – пляж на озере «Мутное», пляж на озере ГРЭС в поселке Белые Берега. 

Анна Сидоренко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Митяй
20 АПР 22:55 #5
Митяй
без спасателей никак. Столько дypных и пьяных что глаз да глаз за ними или нами
2
dj
20 АПР 21:09 #4
dj
у меня жена такой купила, это вообще что?
2
Жорик В.
20 АПР 20:00 #3
Жорик В.
главное чтобы девчонки купальники поинтересней купили
1
Санчо
20 АПР 19:54 #2
Санчо
Лето обещают жарким, так что на пляжах будет аншлаг, глаз да глаз ща купающимися
3
Фокинский житель
20 АПР 19:11 #1
Фокинский житель
Мутное надо ремонтировать.