Суббота, 20 апрель 2024, 00:15

На главной площади Новозыбкова укладывают плитку

1093
На главной площади Новозыбкова укладывают плитку
Объект стал победителем в прошлогоднем рейтинговом голосовании нацпроекта «Жилье и городская среда»

Напомним, в Брянской области приступили к благоустройству общественных территорий, набравших больше всего голосов в прошлогоднем голосовании федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В 2022 году в Новозыбкове лидером голосования стал второй этап реконструкции площади Октябрьской. Рабочие уже начали укладывать плитку, сообщает «Маяк 32». Напомним, реконструкцию планируют завершить в сентябре. Работы ведутся по региональной программе «Формирование комфортной городской среды» в соответствии с нацпроектом «Жильё и городская среда», инициированным президентом РФ.

В этом году новозыбковцы выберут общественную территорию, которую благоустроят в 2024 году. В голосовании принимают участие четыре объекта: сквер "Березовая роща" по ул. Красной, благоустройство скульптурно-паркового комплекса "Обретение иконы Божьей матери" по ул. Некрасова, благоустройство сквера на ул.Урицкого с памятным знаком "Арка" на месте Рождественского старообрядческого храма, благоустройство сквера на ул. Красной с планером-самолетом МИГ-23 МЛД. В лидеры после 10 дней голосования выбился сквер «Березовая роща», за него уже проголосовали более 660 человек.

Проголосовать может любой житель Брянской области от 14 лет на общероссийской платформе. Поддержать можно только один объект.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Тимофей
26 АПР 13:14 #2
Тимофей
Классно, что появилась такая программа. С её помощью местные жители могут выбрать, что в первую очередь нуждается в обновлении
-2
Алена
26 АПР 11:06 #1
Алена
Ура! Ждем-с открытия площади) уверена, что сделают быстро, красиво и аккуратно