Суббота, 13 декабрь 2025, 19:54

В Брянской области ищут подозреваемых в подрыве железной дороги

В Брянской области ищут подозреваемых в подрыве железной дороги
В интернете опубликовали приметы

В Брянской области ищут подозреваемых в подрыве железной дороги. Об этом сообщили в телеграм-канале «База» сегодня, 1 мая.

По предварительным данным, одним из подозреваемых оказался мужчина, одетый во все черное и приблизительно сорока лет, ростом около 170 см. С собой у него был черный рюкзак, передвигался на велосипеде.

Приметы в полицию передал очевидец. Он увидел как мужчина покидает место происшествия вскоре после взрыва.

В Унечском районе был объявлен план «Перехват». Всего сообщается, что подозреваемых двое. Напомним, что из-за подрыва железной дороги с рельсов сошел локомотив и семь вагонов.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Наталья
03 МАЙ 00:12 #3
Наталья
А чего искать, ФСБ разберется, думаю, далеко ходить не надо.
-7
Земляк
01 МАЙ 15:36 #2
Земляк
Сделайте казнь медного быка за тероризм! Тогда каждый кто решит встать на этот путь, будет знать что его ждет страшная смерть.
-2
Светлана
01 МАЙ 14:42 #1
Светлана
Ребята,долбаните пожалуйста по хохлам нацикам в Киеве,по бункеру,где сидит наркоман ,убийца детей,мирного населения,по раде,где сидят тупые психи депутаты,ребята сдеклайте доброе дело,уничтожте фашисткую нечесть.Ребята победы вам и скорейшего возращения домой.