Понедельник, 22 декабрь 2025, 04:24

Брянцы сорвали все тюльпаны на клумбе на новой дороге

Брянцы сорвали все тюльпаны на клумбе на новой дороге
Об этом сообщили в Телеграм-канале

В Брянске на новой дороге молодые люди оборвали с клумбы все тюльпаны. Об этом сегодня, 7 мая, сообщили в Телеграм-канале «Типичный Брянск».

- У кого есть может видео с видеорегистратора? Нужно обязательно наказать этих «недолюдей», - написал автор поста. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

13
Сеня
07 МАЙ 20:20 #6
Сеня
Как достали эти колхозаны!
7
Андрей
07 МАЙ 19:02 #5
Андрей
Какой кадр романтишный, жалко конечно, что на фото ворюга и его полоумная подружка
-9
 Kerch
07 МАЙ 18:04 #4
Kerch
Сергей
Ноги вырвать и спички вставить!
Да, ладно. Нормально все, всегда так.
9
Сергей
07 МАЙ 17:50 #3
Сергей
Ноги вырвать и спички вставить!
8
Гоша
07 МАЙ 17:22 #2
Гоша
Надо было лицо сфоткать, чтобы люди знали героя в лицо
0
Алена
07 МАЙ 16:58 #1
Алена
Романтик недоделанный, и как на таких девочки ведутся, воровать цветы с клумб это же на каком дне надо быть